Вечный вопрос воды...

Девочки, кто-нибудь на дом заказывает водичку? Тему про воду искала-не нашла. К нам домой пришли двое молодых людей, убедительно "протестировали" воду из-под крана и воду, которую беру в магазине (в большой таре на розлив). Показали отризательные результаты везде((( Сказали, что надо ставить фильтр. Муж против - начитались про фильтры много, особенно где рекламируют обратные осмосы. В итоге поняли, что лучше без него, тогда вода хоть живая. Никакой фильтр такого резуьтата не даст. Может вы подскажите, где в какой фирме лучше воду заказывать? Практически у каждой фирмы нашла сертификаты, зато цены отличаются.

Темы: Дім і побут


Теги: вода, фильтры, вода с доставкой, фильтры для воды

17 коментарів

  • Aleksandra__ 10 вересня 2014, 13:07

    Заказываем аляску. 96 грн 2 бутля.эту воду пьем и с этой ребенку смесь делаю.
    Хватает по разному.в среднем неделя
    Раз в месяц покупаем фильтр для кувшина.с этой воды варим кушать

  • BosaNizhka 10 вересня 2014, 13:17

    и мы аляску берем,тоже для смеси для детей.у них там акция для детей есть

  • Evgeniya89 10 вересня 2014, 13:24

    Спасибо) Дорого выходит. Сейчас звонила знакомой (она в СЭС работает), сказала, что себе заказывают воду Натюр в аква маркете. Хочу подробнее узнать...

  • Tashenka 10 вересня 2014, 13:42

    Меньше верьте тем людям что у вас проверяли воду, они вам такого расскажут чтоб вы у них фильтр купили

  • Sophia_125 10 вересня 2014, 13:42

    про живую воду вы написали полную глупость. неужели вы думаете, что фирмы, которые продают воду, очищают ее не с помощью фильтров? думаете их там часто меняют и котролируют?
    самый лучший и безопасный метод на сегодня - это обратный осмос. ищите установку по нормальным ценам, не ведитесь на рекламу и дурацкие тесты контор, которые ходят по квартирам, это обман

  • PRINZESSA 10 вересня 2014, 14:41

    Такие кажется в эмвей есть...

  • Ksenya_Vitaly 10 вересня 2014, 13:46

    Есть фильтры с минерализацией. Вода чистая и обагащенная всеми полезными веществами.
    Бутулированая вода тоже получается путем обратного осмоса + в любом случае содержит консерванты для ее хранения. В газированой это углекислый газ, в обычной что-то похуже.
    Муж занимается сантехникой, этот вопрос плотно изучался.

  • Vasilisa_3 10 вересня 2014, 13:57

    иногда носим из бювета. теперь доверия к фирмам воды нет вообще...

  • Viktoriya1981 10 вересня 2014, 13:59

    дома стоит система фильтрации, лучшего еще не придумали. сами контролируем и меняем

  • My_land 10 вересня 2014, 14:00

    Мы покупаем под домам, в киоске Едельвейс - цена шара. 50 кот за литр. И кушать варим, и пьем. Там куча фильтров стоит и чистят ее на месте.

  • Juliiiii 10 вересня 2014, 14:03

    Живой воды можете набрать только лично с источника, все остальное, что вам предлагают, это осмос, только с разными видами очистки, минерализации! Поэтому у вас два выбора, 1-й, если сразу жалко много денег потратить, то покупайте в бутылях, она тоже из-под осмоса, ( тут надо уделить внимание фирмам, которые регулярно сдают воду на проверку качества, а то некоторые ее годами не проверяют) если хотите постоянно чистую воду обогащённую необходимым составом минералов, солей, покупайте осмос. У меня дома стоит 6 лет осмос, очень довольны, а сейчас тем более очень выручает ( бассейн налили воды в мае, а теперь через осмос родители прогоняют и пьют всем поселком! (В городе около 2 месяцев нет воды). Правда поставить фильтра это не означает раз и на всегда, это ежегодная ( а некоторым и ежемесячная, в зависимости от качества воды) замена, чистка мембран, фильтров. Если надумаете фильтр покупать звоните, проконсультирует расскажет все плюсы и минусы))

  • SunLine 10 вересня 2014, 14:10

    Мы заказываем воду "Хвиля здоровья", уже 3 года как. Довольны. Стоимость - 32 грн за бутыль, минимальный заказ два бутыля. Сейчас у них доставка 7 дней в неделю, как правило привозят в день заказа.
    Если интересно - могу скинуть код. Сейчас идет акция, что-то вроде "приведи друга". Вам по этому коду два бутыля бесплатно привезут, на пробу (единственное, надо будет оплатить залог за бутыли, но он возвращаемый).

  • Tanita_ 10 вересня 2014, 16:04

    Заказываем "Старый Миргород" в бутлях, пьем, готовлю ребенку.

  • IrinaNM 10 вересня 2014, 18:22

    Беру водичку тут, мне все вкусные кроме "весна" она очень мягкая, очень вкусная "срибна"
    http://aquamarket.ua/ru/53-19-

  • Malvina 10 вересня 2014, 22:01

    Эталон берем

  • Evgeniya89 11 вересня 2014, 10:08

    Из всех компаний, которые обзвонила и узнавала про воду, больше доверия вызвала Аляска (или Миргородская) - одно и тоже и Аква Маркет. У них все документы, можно и о скидке договориться) Во многих компаниях грубят, когда просишь на почту прислать копии документов, некоторые не хотят время тратить на рассказ о воде(((

  • Irina_72 11 вересня 2014, 10:32

    Моя кума какое-то время работала в такой компании фильтров, если будете ставить ставьте те, кто даёт гарантию не менне 10 лет!!! насчёт воды )))) вредна для здоровья, только если вы будете кипятить воду из под крана, содержащийся в воде из под крана хлор при кипячении превращяется в яд для организма, пить сырую - совершенно безвредно! Всё что там тестировали...............не то чтобы неправда, а просто маленькая реакция содержащихся в воде металлов с тем что туда совали))))) т.е. всё совершенно безвредно, вы же не пьёте воду литрами? Для питься самая чистая моршенская, и лужанская, но лужанская лечебная и её можно пару стаканов в день, моршень без газа хоть ведрами.....у нас в Броварах везде колнки и бюветы оттуда и берём для питья, для готовки отстаиваю воду из под крана, хлор в течении двух суток испаряется из воды и можно готовить без риска для здоровья.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу