Приглашение в сад

Девочки, подскажите на практике,действует эта очередь в действительности или нет.

Я ставала в электронную очередь еще полтора года назад, мы уехали с киева и я даже и позабила о ней. Теперь скорей всего будем возвращатся. Я зашла на новый сайт,возобновила очередь и о Боги, через пол дня мне пришло приглашение. Я позвонила в садик, спросила про актуальность этого приглашения, мне ответили,что если приглашения пришло,значит да, приходите с документами,только не затягивайте.

У меня вопрос. Не будет ли каких то нюансов с местами,ккогда я прийду? Просто не верится,что все так быстро. Сейчас нахожусь не в киеве, по этому поеду как пройдем медосмотр.

Темы: Дитячі садки

15 коментарів

  • Viktoriya1981 27 липня 2017, 13:53

    Лучше сразу придти и подтвердить место. Потом документы донесете

  • Evgeniya12 27 липня 2017, 13:56

    по телефону мне сказали с документами приходить

  • Zugzwang 27 липня 2017, 13:54

    да, у нас нюансов не было

  • Nika_Polska 27 липня 2017, 13:57 1

    У вас 10 дней чтоб появится в саду, иначе приглашение сгорит. 1,5 года простоять в очереди достаточно серьёзный срок, так что нет чему удивляться

  • 1 коментар
  • AnnaVK 27 липня 2017, 14:18

    Ника, почему 10 дней и сгорит? если родители не отказались от садика и не подали документы в другой, ничего не сгорит. У меня была ситуация, мне из садика позвонили, пригласили на день отркрытых дверей, это было в конце апреля и сказали, что нужно срочно подать документы до 1 марта, иначе моя очередь сгорает. Я в панике и бигом делаю мед.карту ребенку, но всеравно не успеваю да и втот сад особого желание идти небыло. Звоню зав-й другого, куда хочу ребенка отдавать, но там чуть длиннее очередь, и обьясняю ситуацию, что делать если пока из вашего сада приглашение не пришло, а я хочу к вам . Был ответ, что прием детей идет до 30 августа и по очериди я прохожу, но приглашение получу чуть позже. А то , что мне сказали в другом саде, это чушь, пока родители не отказались от очери в данный сад или пока они не подали документы в другой сад, ничего не сгорает.

  • Ta_ta 27 липня 2017, 15:15

    сгорает еще как. иначе уже получившие приглашение могли бы хоть пол года гулять и не чесаться. а очередь бы ждала и ждала. до сентября должны принять всех согласно очереди. программа так устроена, что если в указанный срок не придет подтверждение от заведующей, что вы сдали все документы, то ваше приглашение анулируется, а место в саду уходит следующему в очереди.

  • Nika_Polska 27 липня 2017, 16:24

    Потому что если в срок не подать документы, чтоб заведующая в кабинете сада отметила вас, то сгорает это приглашение. Три раза приходят приглашения ( то есть два отказа/ два раза забить/забить и отказ/любая комбинация) и потом все. Заново регистрироваться надо.

  • Claire 27 липня 2017, 14:15

    медогляд дуже затягується,раджу пройти зараз,за 10 днів не реально пройти його

  • 3 коментаря
  • Claire 27 липня 2017, 15:27

    я зробила огляд і аналізи в поліклініці-а потім псіханула і зробила в Амеді за гроші

  • Ta_ta 27 липня 2017, 15:30

    хм. видимо у вас врач мягко говоря не очень. сейчас можно выбирать любого. меняйте

  • Claire 27 липня 2017, 15:51

    це вже поміняли-завідуюча

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу