Несмотря ни на что. 2017 год. Рекомендую к просмотру)

 

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Вчера хотелось посмотреть что-то легкое, в жанре комедии взгляд упал на фильм Несмотря ни на что. Никогда не являлась поклонником немецкого кинематографа, но высокий рейтинг и восхищенные комментарии все же склонили меня в пользу данной картины. Точно скажу, что я не пожалела, фильм действительно стоящий. Конечно, я бы не назвала его комедией, скорее это трагикомедия или комедийная драма, но смотрится достаточно легко. Это мотивирующая, немного грустная картина о стремлении идти к своей цели, о бескорыстной дружбе и взаимовыручке, особенно рекомендуется к просмотру тем, у кого в какой-то момент опускаются руки)

Для меня также стал открытием актер, сыгравший главную роль - Костя Улльман. Правда красавчик?))) 

Темы: Серіали і кіно

4 коментаря

  • Mrinskaya_Mariia 27 липня 2017, 11:51

    Я рекомендовала вчера ;)

  • Julya0107 27 липня 2017, 11:54

    ))) Не видела Ваш пост)

  • AMOR_FATI 27 липня 2017, 19:36

    Смотрела, отличное европейское кино, реалистичное и натуральное, экшн и всегда гламурные в идеально белых рубашках герои после "бури" в американских фильмах немного смешат ))

  • Lisenok888 28 липня 2017, 14:44

    Отличный фильм

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу