Распечатай и попробуй, а потом купи - 11 :)

1. Пикчурека

Очень ждала Пикчуреку, нам она еще рано, по-этому себе не печатала.

Pictureka — красочная настольная игра для всей семьи на внимательность и быстроту реакции. Для победы необходимо выполнить шесть заданий, указанных на картах. Все задания сводятся к скоростному поиску картинок на игровом поле и делятся на три типа по цветам рубашек. В начале хода игрок бросает цветной кубик и тянет карту задания с рубашкой выпавшего цвета.

Карты с зелёной рубашкой содержат индивидуальные задания: найти на поле определённое количество тех или иных объектов за ограниченное время. Под красной рубашкой скрывается аукцион: игроки заявляют, сколько нужных рисунков они найдут, и назвавший наибольшее число получает право выполнить задание. Синие карты — соревновательные: все игроки ищут картинки на скорость.

Рисунки на поле расположены в полном хаосе, поэтому поиски могут затянуться. Более того, в ходе игры части игрового поля могут переворачиваться и меняться местами. Благодаря этому шансы на победу почти не зависят от возраста и опыта участников.

Игра для игроков от 6 лет.

2. Котосовы

Котосовы – это развивающая и обучающая настольная игра, которая понравится дошкольникам и школьникам младших классов. Первые научатся быстро считать одним только взглядом, а вторые, от души повеселятся, хватая тотем на скорость. Есть три разных варианта игры (для 4 лет, 5 и 6 лет).

Считай (4+ лет)

В свой ход игрок открывает верхнюю карту из колоды и бросает кубик с признаками. Подумав, игрок должен назвать количество животных с этим признаком. Либо, бросить кубик с цифрами и назвать признак, соответствующий данному числу животных.Если игрок ответил правильно, то забирает эту карту себе в качестве победного очка. Если не правильно, то карта отправляется под низ колоды. После этого ход передается следующему участнику.

Вспоминай (5+ лет)

Игра проходит по тем же правилам, что и «Считай», только игроки сначала запоминают карту с животными, переворачивают ее, и после этого бросают кубик (с числами или признаками).

Теперь игроки по памяти должны ответить на вопрос, какой признак или сколько животных соответствует выпавшему на кубике значению. Первый, правильно ответивший игрок, забирает карту себе.

Хватай (6+ лет)

Наконец-то нам потребуются тотемы, и магические карты животных! Тотемы устанавливаем по центру стола, а магические карты замешиваем в колоду. Сначала, один из игроков бросает кубик с цифрами, а после этого открывает верхнюю карту с колоды.

Если открылась обычная карта, то игроки наперегонки должны схватить тот тотем с признаком, который соответствует цифре на кубике.

Если открылась магическая карта (с одним животным), то нужно хватать тотем с признаком, которого нет на открытой карте.Можно усложнить этот вариант игры, если открывать карты на 5-10 секунд, потом закрывать и только после этого бросать кубик. Получится игра и на скорость, и на память.

3. Ответь за 5 секунд

Назовите две вещи на букву Р! Два круглых предмета! Три способа поздороваться! Три ближайших улицы! Две детские книги, два предмета в гараже, трёх животных из Африки, два цветка, три вида молочных продуктов, два повода съесть торт! Успели ответить на каждый вопрос за 5 секунд? Тогда вы готовы играть.

Для кого эта игра?

- Поиграть в семье, например, после ужина, пока все не разбежались по планшетам-компьютерам.

- Для детских праздников и походов в гости.

- Поиграть на пикнике, на даче или в кафе.

- Для заботливых родителей: некоторые вопросы в викторине имеют отношение к школьной программе и полезны для развития ребёнка.

4. За грибами

Ходилка для детей от Гранна.За грибами – простая детская игра. Все что нужно делать: бросать кубики и передвигать свою фишку по полю на выпавшее число шагов. По пути вы, конечно же, встретите множество лесных животных, соберете корзинку грибов, а может даже попадете в избушку ведьмы. Но не переживайте, от нее можно откупиться (кстати это отличный способ избавится от поганок, которые отнимают победные очки в конце игры). Ну а победителем станет тот, кто соберет по пути больше всего грибов.

5. Пикник в курятнике

 В настольной игре Пикник в курятнике есть 6 птичьих дворов для кур, гусей, индюков, цесарок, фазанов и уток, есть карточки с птицами этих пород, есть кубики «корма» и – вот беда! - есть лисы. Каждый ход один из игроков не глядя раскладывает на птичьи дворы по одному кубику «корма» разного цвета и разной ценности. Потом игроки в тайне от других решают на какой двор отправить за кормом одну из своих птиц. Выбранные карты одновременно открывают и распределяют птиц по дворам в соответствии с их цветом. Если ваша птица оказалась в одиночестве на своем дворе, то она спокойно «съедает» свой кубик, а вы получаете баллы за корм и за сытую птичку. Но если птиц на дворе оказалось несколько, вам придётся по-братски поделить корм с другими птицами или же бросить кубик с надеждой получить сразу всё.     Но, будьте осторожны! Пока птицы едят корм, их самих может съесть лиса! Если птиц привлекает корм на каком-то дворе, то лисы, естественно стремятся туда же, в надежде найти там много упитанных птичек. Если лис оказалось несколько, одной придётся уйти голодной.     В этой настольной игре достаточно велик элемент случайности: все спорные ситуации решаются кубиком. Но всё же многое зависит и от самих игроков: верно ли предугадают действия других, смогут ли договориться о разделе корма, правильно ли выберут последовательность выкладывания своих пти

6. Каркассон детский

Отличный выбор для всех маленьких ценителей настольных игр и их родителей. Детский Каркассон – это в первую очередь детская забава, с элементами тактической игры. Необходимо соблюдать внимательность и учиться принимать решение, где именно разместить новый тайл, чтобы не позволить соперникам выставить своих карапузов раньше и самому достичь победы. Для четырёхлеток – самое то. От 4 лет.

7. Каркассон моря.

Основной отличительной особенностью данной версии Каркассона является иная система начисления победных очков. Механика в игре остается прежней: участники ход за ходом составляют карту, присоединяя квадраты местности к уже имеющимся на столе, и по желанию выставляют своих туземцев на различные объекты. Только теперь завершённые объекты приносят не победные очки, а определённые товары, которые в конце своего хода можно погрузить на корабль. А как раз таки корабли и приносят игрокам победные очки.

8. Чудесное путешествие

Очередная ходилочка от Гранна.

9. Противоположности Джеко

10. Земляничные тропинки

В лес по ягоды! Дружное медвежье семейство собирается испечь ароматный ягодный пирог, и медвежата уже побежали собирать землянику. Кому повезёт с самыми урожайными лужайками? Чей медвежонок окажется самым добрым? И наконец, у кого получится самый вкусный пирог — у бабушки или у дедушки?

Одну ягодку беру, на другую смотрю… К каждому игроку тянется земляничная тропинка из карт. Переворачивая в свой ход крайнюю карту, он берёт из лукошка столько ягодок, сколько указано на карте, и нанизывает их на шнурочек. Когда медвежата добегут со своей добычей до пруда (ближайшие к лукошку карты), настанет время делиться.

Дарим землянички. Последние две карты в каждой тропинке — особенные. Нарисованный на их обороте медвежонок протягивает землянички направо или налево — он их дарит. Игрок снимает со своего шнурочка указанное количество ягодок, которые отправляются прямиком в земляничный пирог к дедушке или к бабушке. Тот, у кого на шнурочке осталось меньше всего земляничек — самый добрый медвежонок, его нужно обязательно похвалить. Ну и наконец, игроки вместе считают, в каком пироге оказалось больше всего земляничек — в бабушкином или в дедушкином.

Темы: Розвиток дітей

31 коментар

  • Julia2004 24 липня 2017, 16:16

    +

  • Artemova 24 липня 2017, 18:05

    А земляничные тропинки сколько ?

  • Lesenka 24 липня 2017, 18:39

    Ответила.

  • Irinka_kartinka 24 липня 2017, 18:36

    Это вы сами распечатываете?

  • Lesenka 24 липня 2017, 18:40

    Да, в типографии.

  • Irinka_kartinka 24 липня 2017, 19:12

    А,я думала дома)

  • Lesenka 24 липня 2017, 19:49

    Нет) печать цифровая, очень качественная, на плотной бумаге, дома так не получится)

  • jane_grishaeva 24 липня 2017, 20:18

    Добрый вечер! Каркассон сколько? И чудесное путешествие?

  • Lesenka 24 липня 2017, 21:10

    Добрый вечер!
    Дети Каркассона 1 а3. Каркассон морской 3 а3. Чудесное путешествие - поле какое Вам удобно или а4 или а3.

  • ElenaFrost 27 липня 2017, 11:00

    Ответь за 5 секунд сколько?

  • Lesenka 27 липня 2017, 12:04

    Если не ошибаюсь, она занимает 17 а3 153 грн.

  • Anastasiia_Halabydka 29 липня 2017, 06:39

    ДД. в какую цену котосовы?

  • Lesenka 29 липня 2017, 09:27

    Добрый день! Котосовы занииают 3 а3 27грн.

  • Anastasiia_Halabydka 29 липня 2017, 10:58

    Беру. И ещё посмотрю что-то

  • Lesenka 29 липня 2017, 11:00

    Хорошо)

  • MariiaI 30 липня 2017, 16:19

    Добрый день! Сколько Колосовы стоят?

  • Lesenka 30 липня 2017, 16:24

    Добрый день! Котосовы занииают 3 а3 27грн.

  • MariiaI 30 липня 2017, 17:21

    Котосовы

  • MariiaI 30 липня 2017, 17:29

    27 грн за котосовы это на какой возраст?

  • Lesenka 30 липня 2017, 17:34

    Котосовы от 4 лет, если усложнять правила, то можно играть и старшим деткам

  • Lekka200 8 серпня 2017, 11:25

    Пикчурека сколько будет стоить?

  • Lesenka 8 серпня 2017, 11:34

    Пикчурека 9,5 А3 двусторонняя печать 171грн

  • Ekato 6 жовтня 2017, 21:02

    Здравствуйте, сколько земляничные тропинки будут стоить?

  • Lesenka 6 жовтня 2017, 21:05

    Здравствуйте. 14грн.

  • Ekato 6 жовтня 2017, 21:05

    И ещё чудесное путешествие и за грибами ходилочки)) спасибо

  • Lesenka 6 жовтня 2017, 21:13

    Ходики , смотря в каком печатать формате, если на а3, то по 9 грн, если на а4, то по 4,50грн

  • Ekato 6 жовтня 2017, 21:11

    И тип топ хлоп))

  • Lesenka 6 жовтня 2017, 21:13

    18грн, там 4 а4.

  • Lesenka 6 жовтня 2017, 21:20 1

    На всякий случай напишу, что заказ отдаю в печать в понедельник. Если надумаетесь, напишите, пожалуйста, до завтрашнего вечера.

  • Ekato 6 жовтня 2017, 22:23

    Спасибо, надумала, хочу земляничные тропинки, ходики чудесное путешествие и за грибами на А3 и тип топ хлоп тоже. Как оформить заказ и куда оплачивать?

  • Lesenka 6 жовтня 2017, 22:28

    Я напишу Вам в сообщения.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу