Тапочки Суперфит

Кто то носил такие ? Они годятся для садика ? Как задник ? Есть ли супинатор ? Легко ли ребенку их самому обуть ? Как они фиксируют ножку ? Как липучки, нерастегиваются ? Может кто знает где их можно увидеть в Киеве вживую ???


Теги: обувь, детские сады, суперфит

18 коментарів

  • Александра 19 серпня 2011, 01:23

    такие только синие месяц назад держала в Антошке на Лукьяновке, посмею предположить, что они есть во всех Антошках. Мне показались уж сильно тяжелыми....

  • olga 19 серпня 2011, 01:26

    Я не знаю, насколько они тяжелые, но то, что ножке будет жарко - это точно. А потные ножки - это мокрые колготки, которые вряд ли кто-нибудь будет переодевать из-за тапочек часто. Даже те же "Берегиня" и то парят, а здесь нога закрыта по самую щиколотку.

  • 1 коментар
  • Sasha 19 серпня 2011, 01:51

    да выглядат, как осенние ботинки:)

  • Natal4ek 19 серпня 2011, 09:33

    Ольга, поддерживаю! Я своему в садик стараюсь покупать тапочки максимально открытые. Т.к. сколько не прошу, все равно носки не снимают и малой так и ходит в носках и тапочках. Ножкам жарковато. А в таких так вообще жуть будет.... Мы такого плана малому для улицы покупали :)

  • olga 19 серпня 2011, 10:23

    @Natal4ek Это нам воспитатели в группе говорили, жаловались, что ножки у малых мокрые. Когда жарко, это не страшно, а вот когда в группе холодно, тут же протянет после сна.

  • SvitlanaYa 19 серпня 2011, 11:47

    Обычно в Суперфитах дышащая подошва, обратите на это внимание, тогда нога меньше потеет. Я вообще не сторонница тапочек как таковых, мы всегда в садике носим босоножки - твердый задник, супинатор обязательно, так как у старшего были проблеммы с плоскостопием. Сначала воспитатели пытались нас заставить носить мягкие, безформенные тапочки - аргумент - "все же носят, и ничего", но поняли,что меня не переубедить - все-таки 9 часов ребенок находится в садике, обувь должна быть не только "удобна" садику.

  • InnaX 19 серпня 2011, 11:48

    Я купила фирмы Lemigo по качеству мне больше нра чем зетпол, легче. носятся отлично и стираются.

  • SvitlanaYa 19 серпня 2011, 11:54

    P.S. У нас в садиках как-то принята температура выше 20, и детей не раздевать из колготок и свитерков (потом легче на прогулку их одеть...). У меня у старшего даже голова потела из-за той "капусты" на нем. С меньшим опыта побольше - ходим и зимой и летом в футболке-рубашке и шортах, так что не потеем вообще.

  • 3 коментаря
  • olga 19 серпня 2011, 13:00

    Ирина, сейчас колготок с пузырями нет))) И дети носят штанишки, бриджи, ну, так, чтобы колени прикрывало(чтоб по ковру удобней ползать было) Просто есть тип воспитателей, которые сядут зимой сами в трех кофтах на стул и полдня жалуются, что - холодно, а то, что дети носятся по группе, им душно, парко они не ощущают.

  • Коментар видалено

  • SvitlanaYa 19 серпня 2011, 13:11

    У нас вообще колгот нет. Я как-то нашла беларсские легинсы (есть и колготки, носки) с тех пор и носим - нам очень удобно. Они хоть и хлопковые, но не висят и тянутся. Есть как для мальчиков так и для девочек.

  • Ирина LK 19 серпня 2011, 13:07

    тююю, " колготок с пузырями нет" – ненадо, мы ходили уже в садик, видели и не только "с пузырями" ходят))))...садик у нас самый обычный районный....обосновывают этот "наряд" тем, что легко потом одевать и раздевать на улицу - шорты снял, штаны тёплые напялил и готов, а так штанишки сними, носочки сними, колготки напяль, штаны одень…- короче долго.... мне не понятно почему и в старших группах, где дети почти сами умеют одеваться, наряд тот же.....

  • olga 19 серпня 2011, 16:34

    Значит, нам повезло))) А в страших группах есть много детей, которые плохо одеваются, это только с виду они в 5-6 лет такие большие и красивые)) И все это переодевание действительно отнимает время, вот, наверно, объяснение. Так что Вы правы абсолютно))

  • Марина 24 серпня 2011, 17:48

    Нам не понравились, нога потеет. Лучше наших тапочек нет. Не скользят, внутри натуральная стелька.

  • Оля-Ива 30 серпня 2011, 09:37

    Тапочки очень хорошие. Всю зиму их носили. Тапочки легкие и главное подошва не скользит. В детский сад купила новую пару в Антошке. Дочке 2 года и 10 месяцев обувает их сама

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу