Интайм, разочарование

Часто пользовалась их услугам, так как отделение прям у меня под домом. Но сейчас случилась очень неприятная ситуация. Посылка утеряна.и у меня такое впечатление, что они только делают вид что ищут, тянут время. На горячей линии никакой четкой информации, повышают голос. Посылка должна была прибыть 6 июля,розыск начали 8-го и до сих пор ни слуху, ни духу.

Кто был в подобной ситуации с этой компанией? Как всё закончилось?

Темы: Послуги і компанії


Теги: интайм, потеряли груз

13 коментарів

  • Natasha_Poland 13 липня 2017, 08:14

    У меня часто были неприятные ситуации с ними..помогали всегда, когда звонила в отдел претензий..вообще не знаю зачем им горячая линия..будто люди с другой планеты там

  • Natasha_Poland 13 липня 2017, 08:15

    Номер к сожалению только завтра могу дать

  • Natasha_Poland 13 липня 2017, 08:18

    И не забудте, что за каждый день не вовремя доставленой посылки вам вернут деньги (процент от суммы доставки)

  • Yu_Pi 13 липня 2017, 14:24

    Спасибо за ответ, буду пытаться сама выяснять. Напишите, пожалуйста, завтра номер

  • Aniutka_ 13 липня 2017, 08:20

    У меня тоже однажды потеряли посылку весом более 30 кг со стоимостью больше 5000 грн.
    Искали около 10 дней, а нашли ее типа на сортировочном складе в Киеве. Объяснение меня убило "Ваша посылка упала под стеллаж, мы ее не заметили". Как будто речь идет о чем-то маленьком.
    Когда ее прислали в мой город - посылка была открыта. На мое возмущение мне сказали, что проверяли действительно ли это моя посылка? (что за х....???) Пришлось проверять наличие всех вещей по накладной прямо в отделении при операторе (это был товар).
    К слову стоимость доставки мне тоже пришлось полностью оплатить (на Новой Почте в подобной ситуации доставка была бы бесплатна).
    С того дня я не пользуюсь их услугами как покупатель. Теперь только отправляю товар клиентам

  • Hungry_GalMary 13 липня 2017, 08:27

    Интайм в проблемной ситуации ведут себя как свиньи.

  • bondar_vv 13 липня 2017, 08:32

    Нашу посилку розділили і частину ( 2 коробки ) не привезли. Але за пару днів вона знайшлася і все ок. А от з делівері працювати перестали... весь час посилки побиті і правди нів кого шукати.

  • Mary_igrushka 13 липня 2017, 08:33

    Искали неделю, сказали, что нашли на сортировочном складе в Киеве и был отклеен стикер, говорили, что возможна компенсация стоимости доставки

  • ilomilu 13 липня 2017, 08:55

    Я відсилали коляску 2 В1,прогулка загубили,але знайшли,дослали,все ок

  • Yasinski 13 липня 2017, 09:26

    У моего покупателя потеряли посылку, вернули сумму страховки (была минимальная), теперь перед отправкой всегда спрашиваю в какую сумму оценивать посылку

  • Kate_totosha 13 липня 2017, 10:13

    мы несколько раз получали посылки с поврежденной упаковкой, ттт, содержимое не пострадало. А еще нам наложку возвращали неделю, просто заморозили деньги. Теперь их услугами не пользуемся.

  • Vereda19 13 липня 2017, 10:40

    у нашего кума была ситуация... послал наложкой тормоза от велика стоимостью 3000 тыс. Пришел получатель, покрутил посылку и отказался. по итогу выяснилось, что ВЫКРУТИЛ з/ч от этих тормозов. Сначала посылка была как отказ, а потом они поменяли статус на неполучение... а кум следил за ситуацией.. ну и началось, просмотр видеозаписей, общение со службой безопасности. по итогу, ребята на том отделении, что прохлопали воровство, вызвали каким-то образом получателя... а тот придурок приехал на велике с этой з/ч, его заловили, припугнули.... все обошлось, но мой кум уже не доверяет этой службе....

  • Molka 13 липня 2017, 10:47

    Пригрозите судом,у нас так искали месяц,пока не начали грозить им судом,нашли на следующий день.Больше с ними не работаем.И деньги они не возвращают.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу