А о чем вы мечтали перед роддами?)

Розкажу о себе, коротко. Любовь, секс, беременность, схватки, роддом... Ну и вот, как и каждая мама, я переживала чтобы роды прошли хорошо и чтобы с ребенком и мной все было хорошо. ( все хорошо) ну в общем я не об этом... Так вот с приходом в роддом мне ужасно хотелось спать. Меня положили в преддродовой и поставили капельницу, чтобы вызывать схватки. И вот я лежу, и мне говорят говори когда будут схватки, мы считаем. А я ничего сказать немогу, я спать хочу))) у меня глаза сами закрывались, мне казалось если я сейчас не перекимарю минут 5, то больше никогда не высплюсь. ( сейчас пишу и ржу) А тогда с меня ржал ввесь персонал..... А когда уже лежала в родовой, между схватками успевала полюбоваться природой. Так как я рожала в начале апреля, за окном роддома росли деревья абрикосов и в то время на них уже было приличное количество открытых цветочков, над цветочками летали пчелы, и нежно нежно светило и прогревало воздух весеннее солнышко. Из кресла все это было хорошо видно. Так я же между схватками, после вопроса к врачу : " ну что там, когда уже"? Еще и успевала посмотреть за окно и сама себе думала: как красиво, деревья цветут, пчелки летают, солнышко светит....)))) P.s А о чем вы думали?

Темы: Вагітність


Теги: роды, мечты

29 коментарів

  • madamInna 16 грудня 2015, 23:21

    думала какая моя крошечка светленькая белокожая красавица и когда увидела подумала, что мне подменили ребёнка - тёмная, смуглая с карими глазами - чуть в обморок не упала, спросила - точно моя???
    и каштаны за окном цвели и воздух весенний и я смотрю на эти цветы каштанов из окна реанимации и так торта Киевского мне хотелось

  • Mariposa 16 грудня 2015, 23:28

    Я тоже светлокожую блондинку ждала,а появилось темненькая и волосатая-волосатая вся :-) персонал ещё ржал,что уж очень она на моего акушера-араба похожа ))

  • Irochka_Plombirochka 16 грудня 2015, 23:30

    Ой,я с первой тоже испугалась,что подменили-смуглая,волосы черные,а я всю жизнь была уверенна,что у меня могут быть только девочки и только белокурые)))А спустя месяц моя брУнетка порыжела,потом побелела и,вуаля,мы беленькие))
    А со второй муж до сих пор интересуется,точно я не теряла сознание и мне ее не подменили)))Хотя тоже посветлела,правда,месяца через 2-2,5))

  • Коментар видалено

  • AntoninaTonina 16 грудня 2015, 23:32

    Я тоже думала блондинка будет- а родилась рыжуха)))с длинными волосами! меня после родов так переклинило, что я не могла уснуть 6 дней, шок наверное)))

  • Irochka_Plombirochka 16 грудня 2015, 23:36

    В первый раз я тожеочень сильно хотела спать и спала и между схватками и между потугами,а еще считала минуты до часа Х.Мне сперва сказали,раньше 6 утра не начнётся.Еле дождалась,зову акушерку,говорю,ну,уже все,начинаем?Она посмотрел,говорит,лежи ещё,раньше 8 не выскочит...Жду 8 утра,пришла ночная врач,посмотрела,потом заступившая,говорят,ну,где-то к 12 готовься,опять жду)))Короче,родила в 15:00))
    А во второй раз тоже природой любовалась и сильно хотела на улицу-накануне лил проливной дождь и наш поход с сопалатницами)) накрылся,а тут такое солнышко,розы под окном цветут..ммм...А ещё у меня разрядились все 3! телефона и я переживала,что муж ко мне не попадет))))прорвался)))

  • Pauk_Marina_ 16 грудня 2015, 23:36

    Я теж хотіла спати і їсти. В голові перебирала все що можна було з'їсти до родів і вже буде не можна через декілька годин :-)

  • Ya_liubov_Ya 16 грудня 2015, 23:39

    У меня мальчик тоже темным родился и волосаты волосатый, у него даже уши были волосатыми. Я так боялась что они так и останутся)))

  • Irochka_Plombirochka 16 грудня 2015, 23:41

    У моей старшей плечи мохнатые,так и остались)))Правда пушок беленький,так сразу и не увидишь

  • Mariposa 16 грудня 2015, 23:45

    А у моей ушки были,как у эльфа остренькие вверху (я фото сбросила в профиле) :-) слава богу прошло все со временем

  • Irochka_Plombirochka 17 грудня 2015, 00:03

    У Насти ещё более остренькие были, и раскрутились на 5-й день и только потом до меня дошло,что я н сфотографировала(((У Ксюши такого не было.

  • Miss_Y 16 грудня 2015, 23:41

    А мне было так больно, что хотелось, что бы укололи обезбаливающие и быстрее достали ребёнка, а ещё меня все раздражало и злило когда муж каждые 5 минут над ухом трындел, что б правильно дышала))))

  • Tatjana 16 грудня 2015, 23:58

    А у меня когда самые сильные схватки были, или уже потуги (короче за 10 мин.до самих родов) переклинило, что надо зубы плчистить. Вспомнила, что уже ж почти час дня, я в родзале 12 часов, а зубы нечищены) Зрелище то еще) Висела я от боли на умывальнике, акушерка на меня орала за это. Муж вообще в недоумении, че со мной) Но я все-таки сделала это)))) сейчас смешно, а тогда не очень было)

  • MerliN 17 грудня 2015, 00:51

    )))))

  • Olga_ah 17 грудня 2015, 00:00

    Мне было ооочень больно и на деревья я не смотрела ( 31 марта), а только думала когда то все закончится и почему я дура, отказалась от эпидуралки. Потом очень хотелось есть и спать

  • Alena_Dnepr 17 грудня 2015, 02:48

    + одна мысль, когда это все закончится))

  • anges_Marquis 17 грудня 2015, 09:59

    ++++ еще эти звонки, когда же уже или как ты там дико раздражали, почти сутки схваток и кровотечения, что было не до цветочков, хотя вид из окна помню, снег еще пошел, акушерка меня отвлекала, спрашивала о жизни и прочее, спасибо ей!!!

  • Ya_liubov_Ya 17 грудня 2015, 00:02

    А мне когда малого на грудь положили я кричала акушерке чтобы принесла мой телефон и сфотографировала нас, но так я ее и не допросилась. Сфотографировала детский врач на свой, а потом сбросила мне.

  • Ya_liubov_Ya 17 грудня 2015, 00:07

    Незнаю, мне не очень больно было. Терпимо. Немного покричала когда шили.

  • MarichkA 17 грудня 2015, 00:13

    Кпкая же Вы автор все таки романтичная натура.
    Я вообще не о чем не думала. Старалась и все

  • Evgenia 17 грудня 2015, 00:21

    я мечтала, что посплю наконец на животе... да и вообще удобно посплю, что никто не будет пинатся внутри и будить...но не тут то было, малой уже 2,6, а мне не удобно спать на животе и по ночам пинает она меня теперь снаружи)))

  • Ya_liubov_Ya 17 грудня 2015, 00:31

    Мой как спит со мной так его ножки у меня на груди. Смотрю вроде и голова на уровне моей и ноги почти у меня но голове) в общем складается практически вдвое ))) и не розкладается) я их что опущу он их обратно. Да еще так ними пинает, что иногда аж грудь болит.

  • Ya_liubov_Ya 17 грудня 2015, 00:22

    Да есть немного) я по себе заметила что очень люблю природу....

  • Kristen 17 грудня 2015, 00:39

    Я тоже между схватками спала)))) Но мне было не до какой природы(что может быть хорошего в марте))))?! А потом все равно на кесарево повезли(сложные роды), дочку увидела только на 6 сутки, её забрали в больницу(((((

  • Gossipgirl 17 грудня 2015, 01:56

    А я старалась не орать на весь роддом. Лежала перед родами в патологии и роденици каждую ночь и утро будили дикими воплями. Вот я только пыхтела, чтобы дать поспать другим))) а еще дико хотела потаскать мужа за волосы....да еще так сильно потаскать!!!

  • Anastasiia_Halabydka 17 грудня 2015, 08:47

    Перед родами я мечтала ПОСКЛРЕЕ родить)
    Во время родов я была сконцтрироана на родах) ибо 3 часа первые и 1.5 вторые)

  • Volga 17 грудня 2015, 10:55

    Ночь,зима,мороз -25 за окном,мечтаю скорее бы закончилось всё ( первые роды 24 часа,вторые 10 часов).
    Думала,что скоро не будет большого живота)))и я не буду спать)))Так и есть.

  • Ktuta 17 грудня 2015, 11:12

    Я когда старшего рожала (в ночь на Хэлоуин с 31 октября на 1 ноября) то же в родзале (а там я была с вечера всю ночь и потом пол дня) ужасно хотела спать, так как до этого почти сутки из-за схваток не спала - прям засыпала между схватками...и периодически смотрела в окно на рассвет))).Когда сыночек родился , то сон как рукой сняло правда)Но потом долго выспаться не могла...года два вечно спать хотела...А со вторым как-то быстро все прошло и мысли были о анализах, которые я решила сдать во что бы то ни стало и потом в душ пойти и еле-еле в родзал успеть за 15 минут до родов)))ну хоть выспавшаяся и без очереди)))

  • Mamavladki 17 грудня 2015, 11:22

    родить побыстрее))) уже не можем дождаться, да и зайка спать мне не дает)))

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу