Обзор спортивных брюк, теплого свитерка и деми куртки ТМ Бэмби, джинсы Bon prix

Здравствуйте, девочки! Я сама больше люблю импортных производителей, в наше время зачастую даже выходит дешевле заказывать качественный импорт, чем не всегда качественную отечественную одежку. Пока младший спит, а старшая плещется с дедом в море, расскажу про наши обновки.

 

Ранее была наслышена о том, что вещи ТМ Бэмби весьма приличного качества, и , увидев цены неа распродаже, решила взять дочке спортивные брючки на физ-ру, деми куртку на смену имеющимся, и теплый свитерок на всякий случай. В целом хочу отметить полномерность вещей (все взяла 134 на наш рост 130). Курточка демисезонная.

В общем не ахти, но обошлась с распродажи 140 грн, за полную цену я бы такое не купила. Снаружи тонкая плащевка, не самая худшая, но, думаю, не особо износостойкая. Внутри мягкий, но дешевый и слегка скрипучий флис, внешне смахивает на стекловату))  в капюшоне и внутри в карманах тоже и везде он белый, что не есть практично...

очень удивила надпись-вышивка "little gipsy girl" (маленькая цыганская девочка"), хорошо, что слабо видно, если бы знала про это, призадумалась бы, на моей голубоглазой блондиночке это вообще не в тему... мне не понятно совершенно, как укр. производитель мог для партии массовки выбрать такую специфическую надпись О_о ну да ладно, куртка эта нам на смену двум другим, так что за 140 грн пускай будет)

В комплекте идет пакетик с кусочком основного материла и запасные кнопки. Нам досталась коралловая, цвет красивый. Капюшон отстегивается. Фурнитура вроде неплохая.

Не понравилось, что карман нашит не очень аккуратно, вылазит немного светлый флис.

Замеры: плечи 38 см, ширина на уровне подмышек (ПОГ) - 37, рукав от плеча 53, длина от плеча 55 см.

Брючки спортивные - понравились. Тонкий, но плотный трикотаж с мелким начесом, крой прямой, не слишком узкий, резинка в поясе не слишком тугая, сидят хорошо, посадка средняя, цвет красивый, у нас бирюза, интересно, каким будет после стирок. Замеры: пояс (ПОТ) в свободном состоянии 24, легко тянется до 30 см, длина штанины по внешнему шву 83см, внутренний - 63 см, в бедрах в сводобном состоянии ПОБ 35 см.

 

Свитерок теплый. Ощущения смешанные. На вид симпатично, на ощупь неплохо, вязка двойная, качество неуверенно, но вроде внушает доверие... визуально это явно "отечественная вязка". Замеры: плечи 31, рукав 48, ширина на уровне подмышек ПОГ 35, длина от плеча 50 см, эластичный.

В составе указано 30% шерсть и 70% загадочной аббревиатуры ПАН - думается мне, что то типа полиакрила...

 

 

Джинсы Bon prix John Baner

 

Очень понравились, мелкий вельвет, плотность средняя, отличная посадка - чуть выше средней, с учетом акционных кодов обошлись с доставкой всего 100 грн (попробуй в наше время купить за эти деньги приличные джинсики, у тех же Бэмби такие от 200, и еще не понятно что там за качество...). Фото уже не влазит в этот обзор, но они идентичны картинке с сайта. Замеры:  пояс ПОТ 32 см - слабо растяжимый, в бедрах ПОБ 37 см, длина штанины по внешнему шву 87см, по наружному 66 см.

Если кому-то интересно где заказывала Бэмби, или интересно, но не разбираетесь с сайтом Бонпри, как получить там скидку - :)

просто так, никаких откатов нигде не имею))))

4 коментаря

  • CHANEL 7 серпня 2014, 15:45

    Здравствуйте! напишите плиз , не покупала еще на этих сайтах

  • zemlanka 8 серпня 2014, 00:30

    Ответила в личку)

  • mayada 8 серпня 2014, 07:51

    Напишите мне пож в личку, интересует Бемби

  • zemlanka 9 серпня 2014, 03:45

    ответила

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу