Помогите выбрать зимние сапожки

Здравствуйте девочки!Помогите пожалуйста с выбором на зиму сопожек детских!Выбираю между Экко и Коламбия!Кто носил эти марки?Какие +и какие -.РЕбенку будет 2.5 года зимой. Очень переживаю , чтоб ножка в них не мерзла!Что скажете?


Теги: обувь, для зимы, columbia, ecco

11 коментарів

  • Zaulka 13 серпня 2011, 12:55

    Мы еще не носили, только купили. Долго думала по цене - деньги то не печатаем и решила все таки рискнуть. На данный момент о окупке не жалею, думаю зимою ножки будут в тепле!!! Я Вам скажу по поводу этих сапожек и ботинок, Там на язычке должно быть написано: Коламбия, размер и страна - производитель. Так вот, мне были предложены Китай и Вьетнам, я из предложеного Китай побоялась брать! На вид разницы вроде никакой, но че-то Китай... сами понимаете, если есть из чего выбрать то каждый решает по-своему.

    По поводу Экко: В прошлом году тоже выбирала между Экко и всеми другими, но подруга не рекомендовала мне их брать по своему опыту. Она купила новую модель и всю зиму ходили с холодными ногами. Пыталась и стельку вкладать и носочки всякие одевать и все зря. Вот я и побоялась их покупать. Решайте сами, что Вам больше подходит!

    Удачной покупки!!!

  • Коментар видалено

  • AnnaLik 13 серпня 2011, 13:35

    Спасибо!Юля, поделитесь где вы купили?Какие там размеры как правильно подобрать размер?Они вроде большемерят!

  • Zaulka 13 серпня 2011, 20:40

    Я покупала на Кидстаффе! Брала б/у, так как наш семейный бюджет новые взять не позволяет :( Сапожки - пролетевшие с размером - одеты 2 раза. Все новенькое, не потоптано, ни одной царапины все в комплекте - бирочки, коробка. Отдала 300 грн. Девочка хотела 350, но в связи со срочностью уступила. Я сама не приветствую б/у обувь для ребенка, но в этом году ситуация с деньгами сложилась так, что пришлось переступить через себя. Нам еще комбез покупать предстоит. Новые помоему больше 700 стоят. Сапожки у меня дома, а я в селе, помоему они не большемерки. Там на язычке указан размер, см по стельке и длинна ножки в см, рекомендована для этого размера.

  • татьяна 13 серпня 2011, 15:45

    Да,на морозы Экко не годятся,но на слякотную погоду до морозов-супер.Удобные,не промокают,достаточно теплые,долго сохраняют свой внешний вид.А на морозы купите валенки или замшевые на кроличьем меху сапожки:Теранитос.Зимой одной парой обуви обойтись сложно.

  • Алёна 13 серпня 2011, 20:48

    Носили Экко, всем довольны, просто супер. Не мёрзли вообще. В этом году купила уже такие же только на 2 размера больше.

  • lasynya 13 серпня 2011, 22:08

    А у нас в Эковских ножки мерзли а вот в Коламбиевских нет, я уже Коламбию второй год беру. И кстати сейчас на Кидстаффе куча предложений по заказу на Коламбию - цена 400-450грн. - новые а Экко сейчас уже 800 грн. Я ЗА КОЛАМБИЮ - и в снег и в грязь!

  • татьяна 13 серпня 2011, 22:35

    экко весной после сезона,тоже стоили 450грн.А в сезон,да,цена запредельная.Продавцы и Плато и Интертопа,сообщают,что больше не закупают обувь фирмы Экко(очень дорого закупочная цена),сейчас выгребают,что осталось на складе.Информация не проверенная,но слышу ее уже не первый раз.

  • Ymkaa 13 серпня 2011, 23:42

    Сегодня в Плато странно как то было. Почти нет ни еко ни джеокса :( А с теплой обуви 1 моделька примиджи и усе. Вот так.

  • татьяна 14 серпня 2011, 11:25

    Раскупили всю фирменную обувь.

  • AniLL 23 жовтня 2011, 00:31

    Ребёнку 6 лет.Всегда носили Экко или Джеокс.Никогда ножка холодной не была.Я очень довольна.Беру в Антошке!!!

  • Иринка 3 березня 2012, 18:50

    Купила экко себе и дочери. Внешний вид супер! Стирала несколько раз, все как новые. Не промокают. До -5 тепло держат хорошо, -10 ноги мерзнут у меня, дочь говорит не мерзнут. Ни капли не жалею. Для крымской зимы отлично!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу