Абоненты Киевстар, нужна Ваша помощь :)

Всем доброе утро!)  Долго думала куда засунуть свой вопрос и решила в "Услуги"..

В общем, ситуация такая: Завтра едем с семьёй в горы, село находится на границе с Румынией, мобильная связь по сути не нужна, но к нам должна приехать кума с детьми и сестра, потому надо обьяснять куда именно ехать, а то сами не найдут... Кучугуры))) МТС в селе не ловит, там нет вышки, разве что тогда, когда буду высоко в горах, то смогу сигнал словить) Зато там отлично ловит Киевстар, он у меня есть, но я не шарю в тарифах и возможностях (( В этом, собственно, вопрос:) Какой самый выгодный тариф? Чтоб между абонентами бесплатно, так же, чтоб были бесплатные минуты на звонки абонентам других операторов (то есть по Украине) ну и чтоб были мб на мобильный интернет? 

Не советуйте звонить оператору в телефонном режиме и выяснять, к сожалению - не могу, малый не даёт спокойно поговорить и выслушать информацию.  Потому интересуют реальные отзывы :) 

И Дружим!))) 

P. S. Фото с прошлого отпуска, дорога ещё в Украине, а склоны уже румынские) 

Темы: Послуги і компанії

17 коментарів

  • Ka_mi_la 5 липня 2017, 08:40

    мой тариф закрывают и я искала что выбрать новое.есть разные тарифы.
    Умови тарифу «Комфорт +». Щодня: 200 хв та 20 SMS на Київстар, 30хв по 0,11грн/хв на інші мережі, 50МБ за абонплату 2,66грн/день. Інфо про тариф: 477*1.
    Умови тарифу «Київстар 3G Онлайн»: безлім на Київстар, 3000МБ і 100хв на інші мобільні за абонплату 35грн/міс. Інфо про тариф: https://kyivstar.ua/3go.
    думаю между этими. хотя киевстаром почти не пользуюсь

  • K_shoes_ua 5 липня 2017, 08:42

    я тоже почти не пользуюсь, в свое время покупала для клиентов, так и остался... а 3G online хороший... ща почитаем, спасибо огромное!:)

  • mashamasha 5 липня 2017, 08:41 1

    Поставьте на телефоне "подключение роуминга с запросом". А то у нас автоматически к иностранным подключался.......офигели от суммы затрат на звонки

  • K_shoes_ua 5 липня 2017, 08:55

    да-да, это я уже узнала в прошлом отпуске... вылезли на гору с мужем и мама позвонила, что-то прервалось и я набрала её ) Поговорили обе, маман на 40 с чем-то гривен, я чуть меньше))) Оказывается в горах мы забрели чуть на румынскую сторону и подключились к их оператору))))

  • Natawka 5 липня 2017, 09:01

    Зверніть увагу, що вартість підключення тарифу залежить від міста де Ви знаходитесь. Там і тарифи відрізняються трішки. Якщо Ви будете їхати по Україні, то можете пошукати і підключити собі де дешевше для Вас.) І виуористовуйте ручне налаштування роумінгу. Я в Польщі використовую то зе за кордоном пару км використовую Київстар, а чоловік ще на кордоні а вже і роумінгу.

  • K_shoes_ua 5 липня 2017, 13:08

    в мене зараз абонплата 65 грн/міс, тариф онлайн+, регіон 2, от і шукаю може є щось краще... але те, що знайшла, мені не підключається, то так і залишусь на своєму скоріш за все..

  • Ta_ta 5 липня 2017, 09:04

    я не знаю как называется мой тариф. но вы его сможете найти на сайте или спросить у оператора название. 35 грн месяц - 100 или 200 минут на других операторов (на городские почему-то не распространяется) + большое количество смс (не пользуюсь, поэтому не запоминаю) + 3 гига интернета 3G.
    у меня подруга к свекрови ездит тоже на границу с Румынией. Румынию тоже видать как у вас на фото. и у нее уже роуминг. Смотрите чтобы у вас так не было. А то денег кушает очень много

  • 6 коментарів
  • K_shoes_ua 5 липня 2017, 13:43

    и у меня домашний киевстар.... ужасный интернет. Муж тоже звонил, спрашивал как разорвать, вот и нам предлагали другой вариант, тоже согласились) да и я их достаю иногда, только сигнал пропадает, сразу нахожу то онлайн - менеджеров, то звоню:) и сразу появляется. чего сидеть и ждать пока само заработает?))))) Вот когда месяц назад сильная гроза была, то они таки не смогли быстро среагировать, тогда около 3х суток сети не было

  • Ta_ta 5 липня 2017, 13:44

    ого. скидку должны были дать приличную за это...

  • K_shoes_ua 5 липня 2017, 13:44

    а вот мобильные у нас и у большинства друзей/знакомых на мтс/водафон, потому и профан в моб. тарифах киевстар

  • K_shoes_ua 5 липня 2017, 13:08

    Спасибо всем огромное!))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу