Мультибрендовый обзор гардероба первоклассницы'2013. Часть 3: Теплая верхняя одежда и обувь, спортивный костюм

Сапоги демисезонные Gabor.

Еще одно фантастически удачное приобретение) Купила год назад на сайте европейских распродаж, обошлись 290 грн с доставкой на дом, хотя в наших магазинах их цена еще тогда стремилась к 1000 ! Жалею лишь об одном – знала бы, что такие классные, купила бы сразу и на вырост)) Натуральный нубук, прослойка типа гортекса, непромокающие. Носит обувь моя дочка, как и я сама, УЖАСНО, и носила их не только осенью/весной, но и треть зимы, и все равно они не потеряли вида, теперь буду знать, что обувь преотличнейшая и не зря дорогая. 

 

Полукомбинезон зимний LENNE (размер 134). Вроде не нуждается в подробном описании, уже немало о LENNE сказано. Лично от себя скажу: конечно, комфорт, легкость, тепло неоспоримо, но меня удивило, что материал очень тоненький. Я, конечно, понимаю, что нормальные люди не разрешают детям в новых комбезах за 400 грн съезжать на п*пе с ледяной горки, но я, будучи на 8м месяце беременности, почему-то разрешила… ) в итоге после первой же эксплуатации мы приобрели на самом интересном месте несколько мелких дырочек((  Замеры:  резинка-пояс 30 см, длина брючин от нее – наружный шов 80, внутренний 57 см, подворот по низу штанины 7 см.

Далее описание вещей с этого фотоколлажа)

Брюки теплые зимние на флисе, PONI KIDS, Украина (размер 140, 70% полиакрил, 30% полиэстер). Купила на сайте распродаж на смену, по горкам и в сугробы юзать, качество очень приличное – хороший пошив, теплые и удобные. Замеры: длина брючин от пояса внешний шов 86 см, внутренний от паха – 60 см, пояс 27, в попе полуобхват примерно 40.

Куртка зимняя Bon prix (размер 128-134). Одна из самых удачных покупок за последние годы)) Купила на распродаже, качество просто сууупер! Очень жаль, что на эту зиму будет мала и таких в продаже больше нет. Выполнена как лыжная: в рукаве манжет с отверстием для большого пальца + липучка вокруг рукава, по низу куртки внутри вшита типичная для лыжных курток деталь, не знаю, как правильно назвать, дополнительная плотно прилегающая полочка из подкладки на резинке для защиты от снега и ветра + карманы из сетки. Ткань хорошая, прочная, влагоустойчивая, непродуваемая, мелкие загрязнения легко вытирались влажной губкой, стиралась тоже легко. Эксплуатировалась очень активно и беспощадно, но состояние отличное! Замеры: рукав 48 см, ширина 45 см, длина 50 см.

Сапоги зимние Merell. Качество выше всяких похвал, дочка ни разу не замерзла, не промокла, удобные, и вид супер!

Шапка зимняя ТМ Arctic (Харьков). Очень нравится)) Бомбезная: полушерсть, внутри ободком на уровне лба и ушей вшит флис, очень теплая, удобная, практичная, доча таскала весь холодный сезон – вид сохранился отличный! На рынке цена еще прошлой осенью была 100-120 грн, а я заказывала с девочками СП у производителя за 59. Замеры: ширина (полуобхват) в свободном состоянии 24 см, очень хорошо тянется (по информации производителя идет на детей от 7 лет и на взрослых.

На эту зиму уже купила новую курточку, и тоже  Bon prix, но размер уже 140 (код 927146881) . По качеству эта значительно проще, материал тоньше, всяких полезных спортивных деталей нет, только в рукаве манжет на резинке и снаружи регулировка на липучке, сама куртка сзади чуть удлиненная, на сайте позиционировалась как тоже лыжная. Но т.к. куплена недорого на распродаже, то не жалею) Замеры: рукав 52 см, плечи 38, ширина 50, длина 60 по боковому шву, 68 см по центру спинки.

Спортивный костюм Bon prix, размер 128-134, 100% хлопок. С начесом, очень нравится по всем характеристикам, носим часто, стал лишь немного бледнее от стирок. Замеры: плечи 32, рукав 45, ширина 40, длина 50 см. Брюки: пояс 29+, посадка 20 передний/23 см задний шов, длина наружная 73 см, внутренний шов 57 см. В бедрах полуобхват около 30 см +

Спортивная курточка флисовая Bon prix, полиэстер, размер 128-134. Тоже удачная, хорошо носится, красивый цвет. Замеры: плечи 34, рукав 46, ширина 40, длина 52 см.


Теги: обзор, школа, школьная форма, обзор одежды, конкурс собираемся в школу, школьные товары, разное конкурс

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу