Мультибрендовый обзор полной экипировки первоклассницы’2013 и о том, какими стали наши вещи после учебного года :) Часть 1: белье, носки Next. Колготки, маечки, шапочка&шарфик Bon prix

Всем доброго времени суток :)    Мы с дочкой основательно собирались в 1 класс в прошлом году, и так совпало, что практически все предыдущие запасы одежды на тот момент резко «уменьшились» в размерах:) Поэтому  приобретали не только форму и рюкзак, а буквально весь гардероб,  нам есть чем поделиться с вами, в том числе расскажу и покажу, какими стали некоторые вещи после целого учебного года :) 

 

Сразу прошу прощения за некачественные фото: фотоаппарат скончался, делала фото на телефон, цветопередача паршивенькая(     Так как я максималист, да и что греха таить – поговорить совсем не любительница…)) обзор вышел огромный, в одну запись с фотографиями никак не влезет( посему пришлось разделить на несколько записей, разделив повествование по тематике. Ну а уважаемая редакция на свое усмотрение примет на конкурс ту или те части, которые лучше соответствуют условиям конкурса.

Часть 1: белье, носки Next. Колготки, маечки, шапочка&шарфик Bon prix

Часть 2: бузочка, футболочки Next, кофточки Bon prix, сарафан Venice

Часть 3: Теплая верхняя одежда и обувь, спортивный костюм

Часть 4: жакет Famenki, брючки Bon prix, туфли Шалунишка, рюкзак Kite, мобильный телефон Alcatel, компьютерное кресло Новый стиль, и немного мелких приятных нужностей:)

Часть 1    

Начну я, пардон, с нижнего белья, думаю, это многим тоже интересно)     Трусишки мы приобрели известного и многими любимого бренда Next (упаковка 7 пар, 100% хлопок,  размер 7-8 лет) Замеры:  ширина по верху в свободном состоянии 23 см,  высота 16 см. Отличное состояние спустя почти год активной эксплуатации и великого множества стирок (правда, в основном, ручных) иллюстрирует фото

Носочки также Next (упаковка 5 пар, 76% хлопок, 22% нейлон, 2% эластан. Размер  4-7лет, код товара 434-969-X54) – очень большемерят, даже сейчас велики на возраст 7.5 лет и ножку 32 размера (21 см). Замеры: одну пару ни разу не надевали,  в них длина стопы в нерастянутом виде – 18 см, очень эластичны. Качество нравится, вид новой пары на фото

Маечки – Bon prix (набор 3 шт., размер 116-122). Маечки в качестве нижнего белья мы не очень любим, носим редко, но эти очень понравились, они были куплены задолго до сборов в школу и показали себя в эксплуатации наилучшим образом. На сайте Bon prix  в отзывах о них кто-то писал, что сразу растянулись резиночки, не знаю, что надо было с ними делать, или нам больше повезло с качеством… Замеры: ширина 25 см, длина 33 + высота бретели до плеча 8 см.

Колготки –  тоже Bon prix (комплект из 3 пар, 75% хлопок, 20% полиамид, 5% эластан, код 941250895) покупаем не первый год, весьма довольны. Замеры новых: стопа от пальчиков до шва пятки – 20 см, высота от поясной части до паха по задним швам – 23, длина от паха до пальчиков 50 см, «пояс» 19 см, общая длина от края до края 88 см.  На фото новые кремовые и вид комплекта активно юзанных

Еще были неплохие колготки CI&NA TIGHT, размер 134-146,  80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан. Купила на сайте распродаж, качество очень приличное, в условиях активной эксплуатации две пары протянули полгода, фотографировать нечего уже)

Шапочка и шарфик  Bon prix (50% полиакрил, 50% хлопок, размер 3: рост 116-134. Код товара 946628). Приятное качество, яркий, не линяет, слегка растянулась шапочка, сейчас на обхват головы 54 см маловата, видно на фото. Замеры: ширина шапочки 23 см, высота 18, шарфик 150*14 см.

...Продолжение следует в другой записи))


Теги: обзор, школа, школьная форма, обзор одежды, конкурс собираемся в школу, школьные товары, разное конкурс

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу