Новий дизайн Кашалоту, Новый дизайн ленты

Підписавшись на цю спільноту, ви будете бачити новий дизайн аукціону. Тут же ви можете залишати…
Новий дизайн Кашалоту 18 березня, 18:18

Навчання з програмування для дітей

Добрий день! Сину 12 років, як усі сучасні діти-мріє стати програмістом. Хочу допомогти дитині і дати старт вже зараз. Підскажіть якісь дійсно якісні курси з програмування для дітей.


Теги: онлайн курсы, програмування для дтей

AlenaRomanetz
Новий дизайн Кашалоту 13 квітня 2021, 11:04

Собираю отзывы снова

Хочу поблагодарить всех неравнодушных за комментарии и отзывы. Для нас важно получать обратную связь, в том числе и в первую очередь, если она негативная.

После запуска нового дизайна мы собрали основные замечания, добавили изменения и улучшили скорость работы. Давайте обсудим снова. Как сейчас? Привыкли? Стало лучше? Хуже? Вернулись к старому дизайну?

Спасибо!

zueva
Новий дизайн Кашалоту 8 квітня 2021, 23:10

Когда появится кашалот в Аpp Store ?

Здравствуйте)почему нет кашалота на Эппл?так жду ,не очень удобно с телефона в браузере .кто знает ?

irenadior
Новий дизайн Кашалоту 23 березня 2021, 21:47

Привыкнуть можно

Дизайн норм,привыкнуть можно. Но лично мне очень не хватает даты выставления лота. Может можно ее где-то как-то добавить? А? Ибо листаешь вечером ленту за день и не понятно, дошел ты до лотов выставленных вчера, просмотрел ты эти лоты вчера. или это еще сегодняшние не закончились... Пока не наткнешься на какой то очень запомнившийся лот, и тогда понимаешь, что дальше ты точно уже всё видел. Очень не удобно. А в остальном приемлемо, на Клумбу похоже, но то такое...

vital0876
Новий дизайн Кашалоту 22 березня 2021, 09:32

Все читаем, всех слышим

Дорогие все! Спасибо за ваши отзывы и комментарии. Я не успела ответить за выходные. Мы принимаем во внимание все конструктивные замечания. По скорости работы новой выдачи также. В ближайшие дни выкатим обновления с их учетом.

Напоминаю, что вы можете в любой момент вернуться к старой версии дизайна, отписавшись от этого сообщества. Спасибо за терпение и небезразличие :blue_heart:

zueva
Новий дизайн Кашалоту 20 березня 2021, 15:30

Без темы

Новый дизайн абсолютно не нравится. Мешанина! Очень мелко! Покупатель имея определенну цель в покупке должен будет потратить кучу времени, чтобы найти вид интересуещего товара в нужной расцветке, размере, длине, бренде и состоянии вещи. Зачем мне другие виды товара, если меня например интересуют только туфли на низком каблуке?Почему я должна тратить время на неудобный в поиске сайт?Зачем мне видеть продукты, детские товары, если мне это однозначно не интересно? Я просто забью на этот сайт. Интересных альтернатив куча. Мне ценно мое время и этим сказано все. В заголовке надо давать больше возможностей для описания, это главное, это реклама. От этого зависит заинтересованность…

Naychew