Меня зовут Галина. Иногда что-то продаю из своих пролетов в покупках, а иногда покупаю. А еще я делаю резные свечи ручной работы и провожу мастер классы ☺ Буду рада знакомству и приятному общению.
Здравствуйте, меня зовут Василий! Воспитываем сыночка - 2 годика. На Клумбе не очень давно. Узнал о существовании через аукцион. А теперь хочу поселиться в Клубе. С Вами весело! Давайте дружить!
Всем привет) Меня зовут Юля и мне 27 лет. У меня растёт замечательная доченька Дарья 1год и 9 мес. И любимый муж )
Вот осваиваю Клумбу, но пока во всех тонкостях не разобралась. Хочу влиться в ваш коллектив, хочу дружить;) Добавляйтесь ко мне и я к вам, соответственно :*
Меня зовут Яна. На Клумбе я давненько с 2010 года. Познакомилась я с ней, когда искала своему сыночку подарки на первый день рождения. Раньше около пол года гуляла на
…