Думка дня, відкриття дня

Кожен день цінний, незвичайний і несхожий на інші. Часом навіть незначна подія здатна змінити хід…
Думка дня 10 березня 2021, 00:04

Приходи на меня посмотреть

Шикарная песня на прекрасные стихи А.Ахматовой в бесподобном исполнении Лолиты Милявской:fire::fire::fire::fire:

Sharlotta__
Думка дня 1 квітня 2020, 20:35

Трошки позитиву))

a240584
Думка дня 14 лютого 2019, 06:14

Без темы

Eveka
Думка дня 4 серпня 2018, 12:07

Такие вот, есть покупатели-калупатели))

Не мое, с просторов интернета)))

Она: Добрый день, сумку продаете? А она большая?Я: Добрый, да. Полностью соответствует замерам, которые указаны в объявлении. Большая или нет, это смотря с чем сравнивать.Она: Мне для документов на работуЯ: Для документов вполне. А4 помещается и сумка свободно закрывается.Она: Хорошо. А за 150 отдадите?(Так чтобы вы понимали, сумка кожаная продаю за 500 грн, купила за 800)Я: Извините, нет.Она: вы меня поймите правильно мы только недавно переехали и для работы очень нужна такая большая сумка. Работу еле нашла и не хочется ее терять. На работу хожу с кульком.Я: В таком случае посоветую поискать большую не кожаную…

Madasa
Думка дня 6 липня 2018, 13:27

чисто случайно, хотяя...

... кто знает есть ли случайности?)))

узнала что Water bike - это оказывается сейчас выглядит так:

И меня это тааак поразило, что начала гуглить и вот:…

Anna_Z
Думка дня 1 червня 2018, 17:55

Что такое муж-философ.

Наверное это такое, наблюдение на полях. Но оно мое наблюдение. Как говорится "на собственной шкуре" Оно достаточно личное ибо! оно о моей личной жизни. ненене никаких "пикантных", голых поп, веревок и т.д.

Просто я очень люблю своего мужа и чувствую что он становится несчастлив. Это не то о чем Вы подумали. Я достаточно нетипичная жена что бы могло быть скучно. Не скучно. Просто он.... как бы это выразиться... философ. Он был таким всегда. С рождения, есть доказательство - его прекрасный сын, всеобщий любимчик 4-х летний философ, которого до сих пор крестная хватает на руки и кружит, кружит. Бабушки ухаживают так…

Anna_Z
Думка дня 29 квітня 2018, 17:58

Зачем делать селфи?

В моем сознании укоренилось убеждение, что селфи если прогуливаешься с кем то делать некомильфо? Я не про селфи вместе, а сам себя. Это как... Ну Вы пончли ассоциацию. Вы удовлетворяете свою потребность, а партнер смотрит. Ага-ага, правильно подумали я об этом)

и поэтому у меня нет фоток. Почти нету. Мой муж избегает менч фотографировать. По правде говоря это к лучшему. Потому что на его фото я вижу себя его глазами и эффект всегда один: аааааааааааааа, жесть! Потому что на этих снимках правда, которая дальнейшей обработке не подлежит, навыков фотошопа моих не хватает. Нелепые ракурсы, позы, мимика, уродующие тени. Думаете нельзч…

Anna_Z
Думка дня 3 квітня 2018, 16:50

Фильмы о приключениях и героях.

Только что наконец поняла зачем они и вчем польза) А то смотрю-смотрю, нравятся))) Бывает пойдем в киношку с любимым, и совестно перед детьми. Ну им же бубню что нужны полезные мульты, а самааааа. Но! Всеееее, угрызения совести закончились только что.

Эти фильмы тебя "держат" когда ты УГ. Такое себе загнанное существо без пола и... ну поняли, да, вечно бегущее и захеканное, либо осевшее возле компа. ну или возле плиты, или с тряпками-тряпками. Ну не знаю, как то в последнее время такое ощущение что цели снова отдаляются... Так вот! Тут приходит спасительный трек из Джеймса Бонда. И так что б совсем…

Anna_Z
Думка дня 29 березня 2018, 12:21

Поняла что такое эмоциональный интеллект

Сидела читала книгу ,,Цветы для Элджерона,, и поняла что такое эмоциональный интелект. До меня дошли результаты моего провального теста на ЭИ. чтоб вы тоже за меня порадовались, теперь результат теста вот такой Когда я проходила его в первый раз, там было написано "Ой" , и цифры 2 из 200, ну может 20

Freekee
Думка дня 16 березня 2018, 22:33

как какают бабочки?

Когда мне задали этот вопрос было чувство недоумения, так как искренне полагала что какают они такими пустяшными экскрементами, что они и отдельного вопроса не стоят) Сие неведенье было рассеянно когда я увидела как это происходит. Ну что ж, показываю)

Ниже

еще немного...

...

1

2

Anna_Z
  • 1
  • 2