Мене бісить., Бісить капець як

Для тих, кого щось дратує. Для тих, кого дратує завжди, періодично, раз на місяць, на…
Мене бісить. 21 квітня, 18:55

Садочок

Дівчата, як у Ваших садочках залучають батьків до ремонтних і т д робіт? Чи всі батьки залучені? Чи викликають по списку для допомоги з облагородженням? Не ходжу на таке через роботу, але кожен раз в групі голова бк потикає, шо всі мають долучитись і прям буде викликать. Як з тим боротись? Бо це ж не правомірно і взагалі батьки не зобов'язані працювати майстрами та прибиральниками, бо в садку там хочеться керівництву

TaniaB
Мене бісить. 20 грудня 2022, 20:23

Кормление грудью прилюдно

Приветствую Всех .Были вчера с дочкой и ее подругой в детском развлекательном центре.Там устроили для деток праздник .Были конкурсы разные .Стою снимаю видео конкурса где участвуют дочка и подружка .И тут весь обзор и детей перекрывают две женщины с маленькими детьми.Выключила камеру.Я вижу спину одной и ноги ребенка .Прошу женщину отойти а то не могу снимать детей.Она поворачивается и я просто офигиваю.Она не прикрываясь выложила грудь из свитера и кормит дитенку.А я ещё когда они стали не могла понять почему дети смотрят не на Николая а на нее.Она отходит но мои дети перешли в другое место.Я снимаю детей и вижу,…

Flame
Мене бісить. 4 січня 2022, 17:58

Предупржден-вооружен...

Пришло смс в Вайбер от Болт.

Сразу звонок, там заказ ошибочно скинули вам, подтвердите пожалуйста, а то люди не видят...Я говорю ничего не буду подтверждать, ну он меня на х..й...

От Болт точно не ожидала:grin:

batyur
Мене бісить. 10 грудня 2021, 20:33

Бесит капец как...

Ну вот, блииин...

Как так?

Нашла товар на ОЛХ... Обсудила все с продавцом.... Оформила ОЛХ доставку...она обещала на следующий день отправить...

В положенный срок не отправила, мои сообщения не прочитаны, хотя на сайт заходит ...деньги вернулись.... Я вроде и не потеряла ничего.... Кроме времени (подарок к Николаю...)

Нахожу похожий товар, задаю вопрос...два дня ответа нет...

Это не продавцы массовые, а типа личные товары...

И как не материться?...

потом у всех плаки - ничего не продается....

IvanNa1977
Мене бісить. 3 грудня 2021, 20:16

Соседи сверху.

Добрый вечер! У меня как-то вечерок не заладился... Сверху сдаётся квартира, чего только не натерпелись от сменяющихся постоянно квартирантов. Вчера заехала новая женщина и сразу мне новенький сюрприз! Это она сушила своё белье и теперь у меня вот такие ,,красивые " все огромные окна на балконе. Как бы Вы поступили на моем месте?

Vita_
Мене бісить. 26 серпня 2021, 23:26

Почему правила на кашалоте у каждого свои?

Почему правила на кашалоте у каждого свои?

Это реально бесит.

Это аукцион, то есть, я увидела, прочитала и успела или не успела что-то купить. Потому, меня бесит, что начинают возмущаться, что я не задавала вопросы у продавца до того, как сделать ставку (например, по поводу дыр, потёртостей, маломерок, большемерок и т.д.) но это аукцион. Я зашла, увидела товар за минуту до окончания и захотела купить. Когда мне блин, писать продавцу??? Пишите информацию сразу!

Так же. Правила покупки, что я должна в течении суток выкупить товар. Нет, же, многие пишут, что ждут в течении часа мой ответ по размерам, цветам, фасонам…

P_Alina
Мене бісить. 6 травня 2021, 14:16

Шафа

Вот очередной заказ на Шафе, вбила уже третью карту, заказ подтвердить не могу. В очередной раз пишу админки, которые не особо спешат отвечать, а вернее вообще не отвечают. Покупатель конечно тоже странный, без связи сразу заказ вбил. Я же не против отправить ему товар, только ну никак не могу это сделать, он никак не подтверждается. Это у меня так или у всех? Может я что то не так делаю?

LanaZ
Мене бісить. 30 квітня 2021, 00:21

Обновление сайта

Все привет. Это только у меня проблема с сайтом или во всех? Лоты невозможно смотреть, все дребежжит и тормозит. Зачем такие новшества, так неудобно, лоты просто пролетят.

LanaZ
Мене бісить. 18 грудня 2020, 17:04

Шафа , срочно нужна совет!

Девочки, советуйте как надо.первый раз кто то оформил безопасную оплату. Подтверждаю заказ, вбила свои данные, карту, прошло подтверждение карты и последнее Подтвердить, нажимаю уже сто раз, оно все сбрасывает и начинается по новому. Что я не так делаю и как связаться с админами Шафы?

LanaZ
Мене бісить. 2 червня 2020, 22:54

Вот почему я не рекомендую Биол (без покрытия).

Может плохо видно, это ржавчина.

Sanechka