Класні покупки на аукціоні, книги

Спільнота для оглядів та докладних відгуків про вдалі покупки, які зроблено на аукціоні Кашалот. Щопонеділка…
Класні покупки на аукціоні 22 серпня 2020, 10:24

Моя ооочень удачная покупка на аукционе)КНИГИ.

Бродила как то по книгам на аукционе,и увидела эти книжки,это графические романы, один из форматов комиксов.Моим детям очень нравится фильм- "Дом странных детей",как по мне,он жутковатый,конечно..А тут и сыну день рождения,и книги в любимом формате ( выписываю детям журналы"Ёжик" и "Конфетка",первым делом в них читаются именно комиксы)) Книги эти очень качественные,в твердой обложке,плотные страницы,эта девочка продает много книг,так что всем рекомендую заглянуть к ней на аукцион,что то точно найдёте для себя))

https://kashalot.com/aukcion/rensom-riggz-dom-strannyh-detey-graficheskiy-roman-kn-1-272-str-32458223/

barambulechka
Класні покупки на аукціоні 21 квітня 2019, 00:23

Когда обертка имеет значение

Всем привет. Долго думала к какому сообществу отнести свой пост, т.к. меня переполняли чувства и эмоции. И всё таки решила что здесь ему самое место.

Хочу поделиться своими покупками на аукционе, а именно - книгами! Эта покупка была сделана во время весенней ярмарки. Признаюсь честно: цель была убить несколько зайцев: купить хорошие книги на украинском языке и выиграть в конкурсе. Но с конкурсом, как обычно, не сложилось, а книги получила замечательные! В отличном состоянии, а книга Рождественская ёлка - как новая! Но приятно удивило меня другое, это то, что я увидела, когда сорвала полиэтиленовую упаковку.... Люди, это было настолько приятно, что не передать словами! Я была в ступоре и одновременно меня накрыла волна неожиданной радости! Представляете? В то время как здесь направо и налево обсуждают…

Elllenka
Класні покупки на аукціоні 7 березня 2019, 22:57

Воспоминания...

Знает наверно каждый,вся информация находится в электронном виде либо на носителях!Лет 7 уже точно никак не доходили руки сделать это.....И вот наткнулась на лот https://kashalot.com/aukcion/lot-20319845/

Получила заказ!

Nastyusha105