Хочу оновити кухонний куток, може хтось знає сайт з хорошим і якісним товаром
Теги: где купить, интернет-магазин, де купити, дермантин
Девочки, ищу курточку большого размера (ПОГ от 70, лучше 75) в хорошем состоянии на зиму. Важная деталь - объем рукава в районе бицепса должен быть не менее 60 см, лучше больше - после операций проблемы с обеими руками, практически не поднимаются и не должно давить, в меньший объем просто не влезет рука. Можно "бабское", можно несовременное, главное теплое и в хорошем состоянии, до 1000 грн. ОЛХ вчера перелопатила - рукав узкий везде. Рассмотрю все подходящие по размеру варианты
Теги: куплю, ищу, куплю куртку, ищу куртку
Куплю зимову курточку на дівчинку,зріст 146.Таку як на фото оба подібну.Нову або в ідеалі.Не довгу !Фото ,будь ласка,і ціну.
Теги: размер 146, куплю, ищу, шукаю, куплю куртку, шукаю куртку, ищу куртку для девочки
Ищу женское пальто размер М или Л, чтоб надеть с платьем, длина должна быть 96-98. Не бабское. Б у, в хорошем состоянии, до 1000 грн, не балонь, до -5.
Теги: размер m, размер l, куплю, ищу, куплю пальто, ищу пальто
На мальчика 7 лет, желательно тепленькую, без рисунков
Бу или новую, недорого!
Рукав 40-45см
Теги: куплю, ищу, куплю водолазку, гольф для мальчика, ищу гольф
Шукаю черевики утеплені, колір для хлопчика, такого плану, як на фото (фото для прикладу), марка Суперфіт, р.35, нові або в ідеалі.
Всім мирного дня!
Теги: размер 35, куплю, ищу, шукаю, шукаю черевики superfit, куплю черевики
Девочки, посоветуйте пожалуйста, есть ли у Ваших деток-школьников защитные компьютерные очки, если да, то действительно ли они защищают глазки? У нас 2 школьника, 1 класс и 10 класс. Вот задумались про эти очки. Какие у Вас?