До недавнего времени жила себе и не знала про клуб,но теперь мне все хочеться и все надо ,благодаря обзорам)На самом деле то все нужное,ну это я так себя успокаиваю.
Так вот,ближе к сути...после обзора замечательной мамочки Анастасии про шведскую стенку-решила и я,а муж поддержал,что нам тоже такое надо.У нас просто не дочь а самая настоящая мартышка,верхолазка,любитель она всяких лесенок вообщем)))Выбрала я нам уголок фирмы бебиграй,той же что и Анастасия обзорила(Настя огромное вам спасибо),только другую модель-Пиратик(она шире и веревочные елементы дополнительные)
…Теги: спортивный уголок
Маю малий досвід в дитячому одязі,але наважилась на такий пост.В порівнянні в нас був Chicco, Pacific Trail (від Columbia хто не знає цю фірму.)Я категорично люблю іноземний одяг і взуття,на жаль наші виробники часто шиють г... кнопки вилітають,то тягнеться тканина і т.д. Це чудо придбали в Ашані за 250 грн по акції.
1)він не продуває
2)Дитину посадили на сніг,він не намок,була в шоці
3)продуманий,на застібці є вставка від задування,чого немає в Pacific Trail
4)пошитий дуже якісно
…Теги: комбинезон, ашан

Описание
Новаторское торговое сообщество и справедливая торговля с 1912 года Проверяется на нашей семье на протяжении четырех поколений. Не тестируется на животных
…Теги: iherb, атопический дерматит, мыло, iherbcom, экзема
В понедельник кинула клич и уже в сб - 11 недостающих магнитов были у нас и ура! мы с островом=)
Спасибо Всем, кто принял в этом участие.
…
Теги: магниты
Дождь утром прошел - для Лизы это лучшее время, везде же лужи)))
Идем мы к нашей площадке, впереди парень идет с пакетиком. Подходит к горке, кладет пакет, и быстро удаляется. Я остановилась - мало ли. И тут пакет зашевелился...
Подходим ближе, раскрываем, а там кот. Молодой черный котик. Вылез такой и к нам ластится.
Лиза его гладит и приговаривает: "Не бойся кися, дядя на яботу усел, он весером велнется". "Не вернется" , - думаю я.
И так стало этого кота жалко. Поиграли мы с ним на площадке и все это…
Теги: домашние животные
Добрый день) Опять хвастаюсь подарком мужа, который он сделал своими руками) подарок другу, который является фаном нашего любимого харьковского футбольного клуба "Металлист"))) Световое панно с фото стадиона Металлист, размер 25*45 см., светодиодная подстветка, оргстескло с печатью, работает от блока питания) одариваемый в восторге просто)))
Теги: подарки
Девочки, хочу показать вам свои супер-пупер-мега-классные ботинки, которые мне подарил мой любимый муж на ДР, которое было в пятницу. Они такие крутые и так мне нраватся, что хочется поделится с вами))))
…
Теги: женская обувь, ботинки