Хвасти та огляди, стор 781

Тут можна ділитися своїми вдалими покупками та придбаннями, публікувати огляди чогось.
Хвасти та огляди 2 березня 2016, 13:09

Обзор кожаной обуви AlKir Collection(Днепропетровск)

Прикупила себе сапоги зимние, ботинки и босоножки, правда не тракторы(их только мерила) хотя очень хочу)) Обувь носится хорошо, проверено 2 сезона и сотояние отличное, ухаживать просто, хорошо садится по ноге, хотя покупала без примерки все, просто по замерах. Я очень довольна, теперь постоянный покупатель)))

Ботинки на байке, ношу 40 нога 25,8см и брала 40 по стельке 26,5см побоялась меньше, чуть свободно было но я положила стельку и стало хорошо, так что сетке лучше доверять и брать по их замерам. Покупла прошлой весной, набойки не меняла пока но уже нужно.

…


Теги: обзор, обувь, босоножки, ботинки, сапоги, мокасины

Andaines_SHOP
Хвасти та огляди 2 березня 2016, 08:49

Кофточка для малыша хваст

Доброе утро девочки!Решила показать вам мою работу.Такую кофточку и описание к ней скинула одна из наших клумбчаночек,по имени Оля.Спасибо ей за это!Вот решила и я ее связать для своего сынули.Не судите строго,я только учусь.Критика и замечания принимаются))

…


Теги: вязание, вязаные изделия

Odessitka_2016
Хвасти та огляди 2 березня 2016, 08:38

подарок от Ирины из Киева ))

Получила подарок ещё в пятницу. но времени не хватало раньше похвастаться . Спасибо Ира огромное - удивила. порадовала. ходила весь вечер довольная .))

У мужа как раз в след. выходной юбилей - вино и тарелки как раз к случаю !!)

Для Алисы я всё запрятала. на 8 марта ей вручим. скажем - от доброй тёти Иры из Киева.

Я от всей души поздравляю тебя с наступаюшим женским днём и уже с наступившей весной - желаю всегда цвести и пахнуть. чтобы всегда в душе ты чувствовала себя на все 18 !!!!!!!!! Здоровья тебе и…


Теги: восьмимартовский обмен подарками

alisa201032
Хвасти та огляди 2 березня 2016, 00:49

Нарядна сукня з Аліекспрес. Огляд.

Ще покажу вам, що мені сьогодні прийшло. Ось така сукенка. Замовляли на зріст 130, брали 140 см, так як Китай міг маломріити. Ну як на мене не дарма брали на більший розмір. Сукня трішечки маломірить. А так по якості питань немає. Шви рівні, трішки прим`ята в дорозі, але це можна виправити відпарювачем. І так зріст 140 см - ПОГ 35, довжина 74 см. Ось така вона мала бути.

…


Теги: aliexpress, нарядное платье, алиэкспреcс

AlinkaVitaminka
Хвасти та огляди 2 березня 2016, 00:45

Мой подарок мамочке готов ! Девочки, как думаете, понравится?

Вышивала маме ко дню рождения картину, и не успела, то времени не хватало (аукционы постоянные), то настрой был не тот. Но наконец-то сегодня забрала из багетки. Теперь жду-не дождусь 8 марта, что бы вручить подарок. Вот, что получилось.

…


Теги: подарок, вышивка

Talantiche
Хвасти та огляди 1 березня 2016, 22:48

И у меня начался праздник!

А вот и мой хвастик! Огромное спасибо Ирочке с чудесного города Хорола, за это прекрасный подарочек! Как говорится-подарок для души и тела! Душу отвели с мужем сразу же почаевничав!А

…

Теги: восьмимартовский обмен подарками

Babyshka_v_teme
Хвасти та огляди 1 березня 2016, 21:15

мини хваст от The Children's Place!!!

спасибо за выкуп Марине

пару фото и замеры размер 2Т

…
N4t4liy4
Хвасти та огляди 1 березня 2016, 21:05

Покажу и я немного своего творчества))

Немножко из того, что нашилось за февраль)

А именно - именные гирлянды из фетра:

Вот такая нежная была для Алисы:

…

Maksi