Собственно, когда приходит весна, хочется чего-нибудь.... Эдакого (Мысли, типичные для женской половины человечества). Ну так вот, захотелось порадовать своих родственников (только представьте на один момент - 4 поколения в одном доме!), не сколько помпезными подарками, а по большей части вниманием. Опись художественного эксперимента: Цветы-открытки, апликация в стиле "минимализм", перевязка красной нитью (от всякого сглаза и преждевременного попадания внутрь коробочки). 
Теги: подарки, рукоделие, 8 марта, поделки, поздравление, семья, поделки своими руками
Всем добрый вечер!Сегодня я получила заказ с сайта "София Шелест",и хочу вам его показать)).Кому интересно-прошу под кат!).
Все упаковано в прозрачные пакеты с логотипом,есь маркировка и рекоммендации по уходу.Не указан только состав ткани.
…
Весна только-только началась и буйной зелени и цветов ждать ещё как минимум месяц,но так иногда хочется чего-то из серии "прямо здесь и сейчас". Вот и мне недавно захотелось украсить серые будни чем-то нежным и милым. Вот так и родились эти украшения.)
Наконец-то он мой! Я уже писала, что жить не могу, как мне нравится этот комбез, и ничего другое мне не мило. Поэтому, здравый смысл был засунут подальше, и я его купила (про цену не спрашивайте, он мне вышел дороже куртки Ленне)
…
Огромное спасибо нашей дарительнице подарки супер все нам понравилось участвовали все кто был дома ))))
…
Вот и готовые наши первые букетики из конфеток. Два дня делали вместе с малым, в итоге результатом остались довольные оба))) В скорости бабушки получат свои подарочки))

Теги: подарки, букет из конфет
Вчера получила мой подарочек. Спасибо огромное дарительнице из г.Песочин Алисии и ее семье. Очень приятно удивило, то что подарок доставили на дом. Поразили живые цветы))) и мои мальчишкам сюрпризы. Все ооочень понравилось. Спасибо Вам огромнейшее)))
Получила я уже несколько посылок. Покажу больше по фото, если что, спрашивайте.
Сегодняшняя посылочка)
Теги: iherb, витамины iherb, заказ iherb, витамины для ребенка, витамины из сша, витамины детские
Огромное спасибо пользователю Zaina за рецепт пирога.Вот ссылка на него https://kashalot.com/club/post-1703579/

Теги: пирог, кулинария, благодарность