Доброе время суток! И я решила показать свои работы. Если будут вопросы, пишите в личку)))
…
Купили дочке шикарнейшие кеды-слипоны фирмы ТОМ.М. Какие же они классные, я передать не могу! В реале намного красивее, фото вообще не передает! На ножке сидят потрясающе, просто бомба! А цена вообще сказка! Всем рекомендую!!!
…
вот такое ма...аленькое чудо у меня получилось, ни разу не замахивалась на такие габариты и захотелось себя испытать)) для первого раза вроде хорошо получилось)) можно на повязочку, заколочку, шпилечку прикрепить, я еще не придумала куда))
…
Сьогодні отримала свій подарунок!!! Така довольна, як мала дитина)))) Перед святом не встигла, пізно повернулись від бабусі, прийшлось терпіть аж до сьогодні)) ВЕЛИЧЕЗНЕ дякую Альонці Осиповій!!!!!! Альонка вітаю Вас із жіночим святом!! Бажаю Вам взаємного кохання та жіночого щастя!!!
…
Теги: подарки, обмен подарками, хвасты, радость, хваст подарок на 8 марта
Спасибо моей дарительнице за подарок! Очень осталась довольна. Обожаю всякие вкусняшки)) Косметика - тоже моя слабость))
Теги: обмен подарками 8 марта