Хвасти та огляди, стор 387

Тут можна ділитися своїми вдалими покупками та придбаннями, публікувати огляди чогось.
Хвасти та огляди 20 квітня 2017, 11:30

К школе готовы!

Вот такая красавица поселилась на днях в нашей квартире. Теперь можно сказать, что на 50% мы к школе готовы :smile:. Очень нравится тем, что все книжки, тетради, ручки и прочие школьные мелочи будут находиться в одном месте. Кроме тумбочки в самой парте вместительный выдвижной ящик. Фото не могу перевернуть :confused:.

Simona100
Хвасти та огляди 20 квітня 2017, 08:41

Красивые магнитики от Нашей Рябы

Доброе утро девочки) Хочу показать какие красивые магнитики выдают за покупки в Нашей Рябе) Моя доця собрала полную коллекцию) Магнитики очень яркие и красочные) Все персонажи и их аксессуары съемные, поэтому ребенок может еще и играть ними)Есть лишняя часть пазла с мопедом, если еще кто то собирает подобную коллекцию могу переслать)

Marina_Trachuk
Хвасти та огляди 19 квітня 2017, 23:08

Обзор одежды ТМ ALVA.

Сразу извиняюсь за помятость ) завтра отправлять заказчицам буду сразу.Продолжаю знакомить Вас с украинским производителем. На этот раз это ТМ Альва, это первая СП , раньше о ней не слышала, но теперь довольна что нашла ее). На ряду с

Madinka
Хвасти та огляди 19 квітня 2017, 20:00

Вот такой вот boy получился))

MIXAtoys
Хвасти та огляди 19 квітня 2017, 19:31

Кто уже получил?

Делимся впечитлениями.

Удобно,не удобно,понравилось ли качество?


Теги: заказы с иностранных сайтов, чемодан на колесах

Sabina
Хвасти та огляди 19 квітня 2017, 16:37

Для конкурса «Весенний Look» - Лучший детский повседневный образ!

Всем Христос Воскрес из Кропивницкого!

Меня зовут Наталья, я мама двоих прекрасных девочек и юная «Кашалотиха», так как познакомилась с сайтом совсем недавно (пару месяцев назад), но уже успела оценить приимущества покупок на Кашалоте и приодеть своих детишек. Так классно, что не нужно ходить по рынкам и магазинам в поисках чего-то нужного, а прям с утра, пока старшенькая дошла в школу, мама уже скупилась ей на весну на Кашалоте. А вечерком дружненько всей семьей можно и на почту прогуляться. Муж правда задает странный вопрос: «Что опять на почту?», но я купила ему футболку, чтоб не возмущался)))


Теги: для конкурса весенний look - лучший детский повседневный образ

Naaataly
Хвасти та огляди 19 квітня 2017, 16:29

Джинсы Old Navy. Размеры и замеры.

Модель Mid-Rise Super Skinny Jeans for Women.

Пишу для себя, чтоб сохранить размеры и замеры, думаю, что еще буду заказывать джинсы с Олда. И может кому-то тоже будут интересны замеры и помогут им в выборе.

Tatianna