Хвасти та огляди, стор 198

Тут можна ділитися своїми вдалими покупками та придбаннями, публікувати огляди чогось.
Хвасти та огляди 27 лютого 2018, 12:54

На улице метель. А у нас бельгийские вафли!

За окном метель- метель, ветер, холодно. А дома тепло, уютно и вкусно пахнет. Пахнет бельгийскими вафлями, творожными. Вкусные, ароматные, рассыпчатые, да с чайком. Красота и вкуснота у нас! А у…

IrinaL
Хвасти та огляди 27 лютого 2018, 00:17

образ морячки на утренник

У нас в этом году все на утреннике должны быть моряками . Вы от что я придумала )) Платье купила ( летом будем ещё носить) и к нему пошла морскую

EvgeniaMik
Хвасти та огляди 25 лютого 2018, 13:59

Сапожки tuto . У кого узенькая и худенькая ножка ,заходите :) Эта ТМ для Вас.

В прошлом году купила себе такие :) А сейчас по скидке 70 % выловила ещё одни сапожки этой же ТМ.

Vitaliya
Хвасти та огляди 23 лютого 2018, 21:33

Ну что, "урвали" в АТБ?

Я так зажглась желанием купить за 119 грн "Большой секрет совы", что в 7.30 вчера побежала в АТБ, а их до нас не довезли. Потом после работы зашла в другое

Бень рождение белочки у нас уже давно, она намного качественнее, чем Сова. Страницы плотнее, ярче. Окошки надежнее, в Совы они вообще хиленькие, одно уже приклеили скотчем.

marina_mery
Хвасти та огляди 23 лютого 2018, 13:38

Баул. Как я удачно обулась на весну в Бауле

Я иногда захожу на страницу Баула в ФБ и вчера увидела у них акцию 80% на все. День был свободен и я решила поехать на Академ. Поехала к открытию.

Скидка 80% на весь эксклюзив и 90 % на бу. Народу очень много, все разбирают быстро, я решила пройтись по обуви.

Итак. Мечта идиота - ботинки Ash. Я давно их хотела, но цена.....На инсайтах 100-200 фунтов. Конкретно эти стоили 240 фунтов

Oluna
Хвасти та огляди 22 лютого 2018, 11:53

Skecher street с Amazon

Впечатления самые позитивные от данной пары, но как писали недавно девочки в обзорах эта ТМ большемерит.Брала 6 наш 39размер, нога у меня 25.5см, здесь стелька 26см, на ноге сидят удобно, хорошая амортизация, так как стелька memory fit.Швы идеальные, стелька кожанная, кароче восторг и любовь:heart_decoration::heart_decoration::heart_decoration:

Afrodita_ju