Харків в темі! :), МЕДИЦИНА( все о лекарствах

Про культурне життя міста Харкова давайте ділитись тут! Що цікавого відбулося, що планується... події; чутки;…
Харків в темі! :) 30 січня 2022, 15:57

Детский стоматолог/ стоматология Харьков

Поделитесь пожалуйста куда водите своих детей. Нужен хороший стоматолог/ стоматология детская с оптимальным сочетанием цена/ качество. Ребёнок 7 лет уже не прям малыш. Раньше в Мастермед обслуживались, но после последнего


Теги: детский стоматолог, детская стоматология, харьков стоматолог

fistahkalena
Харків в темі! :) 7 квітня 2021, 16:58

Девушки, посоветуйте детского гинеколога

Нужна консультация детского гинеколога. Желательно, принимающего в частных клиниках. Спасибо

Yamayskaya
Харків в темі! :) 1 грудня 2020, 09:16

Харьков нужен уролог. Срочно!

Добрый день! Девочки помогите нужен врач из Областного клиническиго центра урологии и нефрологии имени В.И. Шаповала. Нужно делать малоинвазивную операцию по дроблению камней в мочеточнике. На удивление гугл особох результатов не дал, что очень странно.

ChildrensPlace
Харків в темі! :) 12 листопада 2019, 15:23

Харьков срочно!!!

Добрый день! Нужен детский дерматолог, можно и взрослый если приримает детей. Желательно в частной клинике. Но и расмотрю варианты.

ChildrensPlace
Харків в темі! :) 6 серпня 2019, 17:46

Харьков! Врач Белодед О А

Девочки,может кто нибудь знает,как попасть к Белодед Ольге Александровне в померках?В частном кабинете запись на конец октября :scream:

Karri7
Харків в темі! :) 6 квітня 2019, 21:02

Гинеколог

Посоветуйте пожалуйста гинеколога, желательно Алексеевка, центр, Павлово поле.

Family_Style
Харків в темі! :) 21 березня 2019, 20:52

Ищу массажиста Алексеевка, Павлово Поле, Центр

Очень нужен массажист, посоветуйте пожалуйста проверенного, буду очень благодарна. Район Алексеевка, Павлово Поле, Центр. Массаж нужен лечебный скорее, так как проблема со спиной (кифо-сколеоз) у подростка.

Всем спасибо кто не прошел мимо.

Family_Style
Харків в темі! :) 21 березня 2019, 20:29

Нужен толковый логопед, желательно Салтовка

Здравствуйте, нужен проверенный толковый логопед, может кто обращался с ребенком к логопедам в 13 поликлинику Усенко Виктории Станиславовне или Кулик Анне Юрьевне? Кто помог? Пожалуйста поделитесь впечатлениями или посоветуете какого-то другого толкового на салтовке. Заранее благодарна.

Viktorya21
Харків в темі! :) 22 лютого 2019, 12:00

Харьков, бесплатная проверка зрения на центр.рынке.

Может кому надо проверить зрение на компьютере? Недели две назад проходила мимо оптики и девушка раздавала листовки и приглашала на проверку зрения. Я подумала, что будут брать деньги, если у них покупать оправу или еще что то. Но она сказала, что абсолютно ничего не надо платить. Людей было не много и я решила проверить дочке зрение. Это у них какая то акция. Несколько дней назад опять зазывали на проверку.

Оптика находится на центральном рынке, ул Рождественская 26. Возле магазина АТБ, если стоять к нему лицом, то справа в этом же здании находится Оптика. Там еще продают тонометры ( и запчасти…

Viika
Харків в темі! :) 14 грудня 2018, 17:22

Подскажите пожалуйста!!!

Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста кто нибудь лежал в перенатальном центре в 4 роддоме,или может наблюдались у Неонотолога Томчук Аллы Ивановны!!?Расскажите пожалуйста подробнее!! Спасибо!

Irywka