Дніпро-сіті, кафе і ресторани

Привіт! Пропоную тут створювати теми, що стосуються лише нашого міста. Де провести час, цікаві місця,…
Дніпро-сіті 25 жовтня 2021, 22:12

Работает ли конфискат в Днепре!

Пускают Туда?

LenaSher
Дніпро-сіті 22 грудня 2020, 09:07

Днепр, куда пойти 3-ем девушкам )))?

Днепр ауу! ! Посоветуйте куда пойти 3 ем девушкам 35 лет отметить день Рождения. Поесть, попить можно шумное и весёлое место. ...ну и не лакшери сегмента )))

Olya14
Дніпро-сіті 21 жовтня 2017, 22:07

Хорошая кафешка

Во вторник ДР и пока дитя в саду, хотим с мужем романтик-обед в ресторанчике. Что порекомендуете? Кухня восточная или европейская!

mamuliia_vikuliia
Дніпро-сіті 15 вересня 2017, 09:15

Уютное местечко для дня рождения

Нам скоро первый годик. Так как день рождение у нас 28.12, а это время корпоротивов поэтому с выбором места задумываюсь уже сейчас. Посоветуйте хорошенькое,уютное кафе с вменяемыми ценами. На правом берегу,центр,КироваКарла Либкнехта,не дальше Титова.

Чтобы была приятная живая музыка,хорошая кухня.

Недалеко от нас рядом с СБУ есть Сулико кто то что то знает об этом месте?

Dasha89
Дніпро-сіті 7 вересня 2017, 10:11

Любимые кафе

Привет. Я большой любитель кафешек. Предлагаю поделиться и вам своими душевными местами, где вы можете расслабиться, отвлечься и вкусно поесть, где вы довольны сервисом, интерьером и, главное, едой.

Вот несколько моих любимок:

1. I feel bar на Глинки, 7. Они затмили (для меня) мой любимый Дабл Дэкер. Ребята там уматные, даже не могу их назвать официантами,десерты чумовые, интерьер-все как мне нравится. почему-то , нормальных фото найти не удалось, вы просто сходите туда)) и есть у них инста.

Обновлю инфу: салат, сырники и зефир вообще не понравились. Прям растроилась. Но посещать буду ради кофе и десертов и атмосферы. Рекомендую пирожное…

Amely