Дім та інтер'єр, інтерєр, стор 4

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 24 листопада 2018, 10:29

Покрывало для дивана

Kudesnitsa_777
Дім та інтер'єр 21 листопада 2018, 11:45

Як і чим прикрасити вікна?

Допоможіть порадою: які штори чи тюль повісити на ці вікна. Це трикутне вікно мене зводить з розуму, нічого не можу придумати, щоб підходило до обох вікон. Вікна виходять на вулицю, закривати на ніч потрібно обов'язково, бо все як на долоні. Буду вдячна за допомогу.

llavrinovich
Дім та інтер'єр 2 листопада 2018, 12:22

одеяло КАКОЕ?

Здравствуйте, девочки!

Нужно купить полуторное (для взрослого) теплое одеяло. Недорогое, но качественное. Кто недавно покупал? Какое? Где? Спасибо откликнувшимся.

SweetCherry
Дім та інтер'єр 2 жовтня 2018, 11:20

Ремонт.Обої

Дівчата,плануємо робити ремонт.Уже по чуть-чуть починаємо скуплятися.Хочу щоб Ви порекомендували сайт де діляться інформацією про ремонт(поклейка обоїв дуже цікавить). Так як немає можливості їздить і вибирать,хочу все купляти в інтернеті.

yulia1007
Дім та інтер'єр 20 вересня 2018, 11:48

Ноу-хау скатерть

LENNUSIK
Дім та інтер'єр 9 вересня 2018, 16:58

Девочки, где купить батут в Украине?

Помогите советом, где купить батут в Украине? Планируем его установитьна даче. Что нужно знать при выборе?

katyasakila
Дім та інтер'єр 9 вересня 2018, 12:33

Длиноворсовые дорожки

Девочки, у кого есть длиноворсовые дорожки, ваши оьзывы? Стоит покупать? Хочу в спальню, может посоветуете, какие практичнее, может производитель есть проверенный?

vitadem
Дім та інтер'єр 17 серпня 2018, 14:27

Фуксия. Что не так делаю?

Купила 2 цветка фуксии, но один загнулся и второй на подходе, хотя один уже красивенно цвел. А теперь выпустил 4 цветка, 2 отпали перед самым открытием, теперь у самого цветка

Svan1
Дім та інтер'єр 17 серпня 2018, 14:17

Детская для девочки фиолетового/лилового цвета

Девчонки,покажите , пожалуйста, свои детские в таких цветах.хочу сделать одну стену тёмную, фиолетового или лилового цвета,а остальные, вот думаю ,белые оставить или в этих же цветах только светлых.и какого цвета мебель подойдёт сюда? Дочке 3 года.мебель делаем уже на вырост,надо чтоб и практично и вписывалось , если перекрасим стены в будущем .спасибо

П.с.В нете много пересмотрела,но хочется увидеть "вживую" , так сказать.

Kukusoa
Дім та інтер'єр 19 липня 2018, 17:11

У кого на кухне стеклянный фартук ( скинали)с рисунком?

Добрый вечер. Дождьливая и пасмурная погода привела меня к мысли, а не переделать ли ремонт на кухне, ведь любая женщина проводит много времени в этом помещении. Ремонт делаем сами с мужем, семейный бюджет, сами понимаете. Главный дизайнер конечно же жена, тоесть- я. И захотелось мне стеклянную рабочую поверхность.

Посоветуйте, пожалуйста кто уже сталкивался с установкой и выбором производителя, ведь в интернете столько предложений что и ногу сломаешь.Какое стекло закалённое или нет, толщину какую выбирать нужно?

Хотелось бы заказать у надежного произвдителя, если есть проверенные сайты, подскажите! Ну и конечно как лучше крепить к стене если поверхность не идеально ровная. Заранее…

pushechka