Дім та інтер'єр, посуд

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 12 вересня 2021, 15:36

Выбор сковороды.

Приветствую Всех.Хочу сковороду с гранитным или мраморным покрытием.Ну или может кто посоветует покрытие, чтоб было минимально вредное для здоровья ,использовалось минимум масла и сковорода не умерла через полгода.Пожалуйста подскажите сковородой какой фирмы пользуйтесь и довольны?Выбор большой и очень хочеться не ошибиться.Было две чугунные сковороды фирмы"Биол".Это была жуть .Всем непрошедшим мимо огромная благодарность!!!!!♥️

Flame
Дім та інтер'єр 17 квітня 2021, 07:58

Какую выбрать посуду (марку ) для индукционной поверхности ? Присоветуйте ...

Встал вопрос выбора посуды для новой индукционной поверхности . Какой маркой пользуeтесь и что не рекомендуете ? Помогите с выбором ..

Hatali
Дім та інтер'єр 1 березня 2021, 18:50

Виновна индукция или...???

Здравствуйте,имееется старая индукционная плита,и у меня до такго состояния выгорают все сковородки,и не имеет значения дорогие или нет.Посуду покупаю специально для индукционных плит, жарю не часто...

maridgan
Дім та інтер'єр 17 лютого 2021, 11:42

Порадьте, будь ласка, сковорідку.

Доброго дня господині. Порадьте, буль ласка, сковороду. Була улюблена для млинців з керамічним покриттям, служила вірою та правдою майже 10 років. Шукаю їй заміну. Може є у вас улюблені сковорідки? Бажано не за ціною бюджетної автівки) Яке покриття безпечніше? З задоволенням послухаю Ваші поради. Дякую!

Ludmila36
Дім та інтер'єр 23 січня 2021, 10:40

Органайзеры и лайфхаки для кухнни.

Поделитесь способами хранения, удобными органайзерами,лайфхаками для кухни.

Кому не трудно поделитесь своими удобными находками или может уже были такие темы,то покидайте ссылки,фото.

Svan1
Дім та інтер'єр 29 вересня 2020, 16:56

Казан для индукции.

Посоветуйте казан дл индукции с толстыми стенками и дном,(фирмы , склад)

Всем за ранее спасибо)

Venya
Дім та інтер'єр 13 червня 2020, 17:18

Що це?

Досталась прабабушки такая вещь. Не знаем, выкинуть, отдать, продать или же попробовать пользоваться?) Много лет она просто лежит и занимает место.

JuliS
Дім та інтер'єр 9 червня 2020, 17:20

Качественный набор посуды

Хочу обновить посуду для ежедневного использования, думаю к какому бренду отдать предпочтение. Никогда не пользовалась икеа, присматриваюсь. Люминарк не впечатляет, хочется стильный набор типа такого Ikea Dinera, может кто поделится отзывами каков он в пользовании. Какие другие столовые наборы еще рассмотреть?

LuckyL
Дім та інтер'єр 29 квітня 2019, 17:39

Сковорода для индукции, какая она?

Добрый вечер, девочки, с праздником вас всех! Поделитесь, пожалуйста, опытом пользования сковородами, которые идеально подходят для индукции, да и вообще, какая посуда оптимальна. Заранее всем спасибо!

Lena1Liza
  • 1
  • 2