Дім та інтер'єр, дизайн, стор 3

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 27 серпня 2018, 15:06

Понравилась плитка. Но куда она подойдет?

Сейчас делаем ремонт в новострое. Плитка в ванну, туалет и кухню куплена. Но недавно увидела такую плитку, вернее декор и поняла, что очень хочу! Но вопрос - куда? )). Орнамент явно не "плиточный". Буду рада любым идеям и подсказкам! Заранее всем спасибо!

Natali_NSP
Дім та інтер'єр 30 липня 2018, 17:25

Шторы.

Здравствуйте девчушечки, подскажите пожалуйста , кто где покупал шторы и тюли, а то везде такие цены что голова идет кругом) Может кто подскажет где можно купить нормальные и желательно подешевле)

marho7
Дім та інтер'єр 16 липня 2018, 15:49

Натяжные потолки. Киев и область

Здравствуйте! Кто недавно делал натяжные потолки, пожалуйста, поделитесь контактами мастеров и фотографиями, что получилось, и сориентируйте хоть примерно по стоимости. Планируем делать потолки во всей квартире, кроме лоджии, получается около 60 м.кв. Посоветуйте хорошего проведенного мастера, пожалуйста

Irochkin
Дім та інтер'єр 26 травня 2018, 15:21

Яку плитку обрали б ви?

Всім доброго дня! Обираю плитку для ванної кімнати, площа 6.5 м.кв. Подобається декілька варіантів, але не можу обрати щось одне. Будь ласка, допоможіть, порадьте, який з 4 варіантів кращий і не набридне з часом. Може в когось з ваших знайомих така плитка, поділіться враженнями. Фото додала нижче (в реалі звичайно красивіше виглядає, на жаль, фото не передає), буду вдячна за ваші поради чи просто лайки під фото, які з варіантів розглядати, а які ні?

Irochkin
Дім та інтер'єр 7 травня 2018, 14:01

Чем украсить окно в детской?

Есть такое окно) Хочу римские шторы, фото добавлю для примера. Но боюсь, что их нужно дёргать туда-сюда и пыли много собирать. Поделитесь опытом)

TaNyShA1990
Дім та інтер'єр 6 травня 2018, 09:14

Подвесные потолки: глянцевые или матовые?

Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, какие потолки делать в квартире: глянцевые или матовые? И какие цвета подобрать, чтобы не надоели со временем? Сейчас у нас в комнате матовый потолок цвета пудры, ниже фото есть. Нужно выбрать в новую квартиру в коридор, детскую, гостинную, ванную и на кухню. Буду благодарна за фото)))

Irochkin
Дім та інтер'єр 6 травня 2018, 09:10

Тюль на панорамные окна

Какую тюль подобрать для панорамных окон, чтобы было красиво, но в то же время, чтобы не закрыть вид с окна. Буду благодарна за ваши фото )

Irochkin
Дім та інтер'єр 6 травня 2018, 09:02

А куда Вы поставили микроволновку и мультиварку ?

Хочу заказать угловую кухню в новую квартиру, холодильник решили поставить на лоджии, чтобы не занимал лишнее место. Вопрос, куда деть микроволновку и мультиварку ,чтобы было красиво и в то же время удобно? Кухня 10 м. кв. Буду благодарна за ваши советы и фото

Irochkin
Дім та інтер'єр 2 травня 2018, 13:17

Панорамные окна, куда девать домашние растения?

У кого дома панорамные окна в пол, куда Вы ставите домашние растения? И та же проблема с батареями. Ставить батарею под окно и делать сверху невысокий подоконник или же ставить две небольшие батареи по бокам окна и прятать их за шторы, тогда куда девать цветы? Как Вы себе сделали? Если можно, кидайте фото. Заранее всем спасибо!

Irochkin
Дім та інтер'єр 2 квітня 2018, 12:37

Плитка на кухні

Дівчатка, похваліть свою плитку декоративну (фартух) на кухні, бо нам дизайнер білу пропонує...я нехочу...Хочеться таку, що кожна капля зразу в очі не кидалася. Ну і над столом кухонним , шо у вас?

elennaL