Сделано в: Франция
Объём: 1.5ml
Производитель: L'Oreal Paris (Франция)
Подводка имеет насыщенную и легкую консистенцию, которая идеально ложится на кожу век. Удобный профессиональный аппликатор позволяет точно, четко и ровно нанести линию любой толщины. Уникальный кончик жидкой подводки поможет вам научиться моделировать и рисовать красивые линии, подчеркивая разрез глаз и их глубину.
Фетровый аппликатор можно использовать в двух позициях: для тонкой и толстой линий. Цветовые пигменты подводки плотно и легко создают однородную линию, не оставляя пустых мест и полос. Яркий черный, искрящийся оттенок позволит вам создать замечательный, красивый макияж, которые будет держаться в течении всего дня. Стойкий лайнер не скатывается и не растекается, не вызывает аллергии и чувства дискомфорта.
Распродажа остатков со склада после закрытия магазина. Делайте ставки обдуманно, задавайте дополнительные вопросы перед тем как сделать ставку!
Косметика ОРИГИНАЛЬНАЯ, не копия, не реплика, по доступной цене. Присутствует отбраковка, (мятые коробочки, царапины и т.д., но на качество косметики это не влияет)
Лоты комбинирую! Возврата и Обмена нет!
ДОСТАВКА!
Укр Почта стандарт, Новая Почта -доставку оплачиваете при получении!
kavatat 15 января, 21:55
10
olbi2017 15 января, 23:36
20
Romannechka 16 января, 00:33
30
AlenaRomanetz 17 января, 02:01
40
valentinavalya1956 18 января, 23:12
50
Qanycia 19 января, 20:57
60
Tanianalik 22 января, 13:56
70