Заканчивается)Крем-масло для ослабленных волос, склонных к выпаданию "Касторовое масло и миндаль"

Стартова ціна - 79 грн

Бліц-ціна - 99 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 5 разів

Торги закриті


На Кашалоті 6 років
190 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Возраст: 18+

Назначение: от выпадения волос, питание, термозащита, укрепление

Время применения: универсальный

Пол: для женщин

Классификация: масс маркет

Тип волос: все типы волос

Страна ТМ: Франция

Объём 200 мл

Описание Крем-масло для ослабленных волос, склонных к выпаданию "Касторовое масло и миндаль"

Ослабленные, лишенные естественного блеска и склонные к выпадению волосы нуждаются в особенном уходе. Настоящий терапевтический эффект на тусклые, ломкие локоны окажет крем-масло «Касторовое масло и миндаль» от популярного французского бренда Garnier.

Средство отличается приятной консистенцией и ненавязчивым ароматом. Оно легко распределяется по влажным волосам, совершенно не утяжеляя их. Уникальная формула на основе кокосового, касторового и миндального масел, а также экстракта сахарного клена обладает прекрасными питательными и регенерирующими свойствами: увлажняет, восстанавливает структуру локонов, укрепляет волосяные луковицы, препятствует появлению секущихся кончиков, способствует значительному уменьшению потери белка из волос, утрата которого приводит к ослаблению, ломкости и выпадению прядей. Крем-масло помогает вернуть локонам природную силу, сделает их гладкими, шелковистыми, придает легкое сияние, а также защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Cпособ применения: применяйте после мытья для защиты и легкости укладки нанесите небольшое количество крем-масла на влажные волосы. Равномерно распределите по всей длине.

НЕ СМЫВАЙТЕ.

Уложите волосы привычным способом.

Лоты комбинирую

Відгуки

Дуже класний засіб. Беру вже другий раз.