Юбка пачка балетная

Торги закрыты / лот опубликован 14 октября, 22:35

Юбка пачка балетная
Юбка пачка балетная
+ 1

Стартовая цена - 200 грн. Шаг ставки - 10 грн. Блиц-цена - 300 грн.

Доставка: Укрпочта

Оплата: Предоплата на карту/счет

Возврата и обмена нет

Состояние - б/у, Размер - XXS, XS, S, M, L, XL, XXL

Состояние отличное

Ставки