Выпрямитель для волос Tico Professional Laser Ion Graphit

Стартова ціна - 800 грн

Крок ставки - 20 грн

Торги закриті


На Кашалоті 13 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Новейшая модель графитового цвета с огромными возможностями и инновациями.

Титановое покрытие!!!

Новинка оснащена подвижными пластинами с титановым покрытием и технологией PLATINUM DIAMOND. Наличие алмазной пыли в составе титанового покрытия позволяет повысить стойкость пластин к высоким температурам и стиранию покрытия. Благодаря природным свойствам титана выпрямление волос происходит быстро и эффективно. Размер пластин 24 х 110 мм, поэтому процесс выпрямления будет происходить быстрее. Подвижность пластин позволяет равномерно распределять давление по всей поверхности пластин.

Laser Ionic

Laser Ion Graphit (100017) оснащен технологической системой Laser Ionic. Отрицательные ионы проникают непосредственно на поверхность волос, в результате чего ваши волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми на ощупь, а также увлажненными и здоровыми.

LCD-дисплей

И регулировка температуры позволяют работать в широком диапазоне температур от 130 до 230°С, с разными типами волос, даже самыми сложными. Выбранная температура отображается на дисплее с зеленой подсветкой в течение всего времени работы прибора. Кнопки регулировки температуры и включения устройства выполнены с защитой от случайного нажатия.

Купила теперь лежит без дела! В новом состоянии! Качество супер! Покупала за 1550грн. Сейчас цена свыше 1600. Для такого утюжка цена супер!!