⭐Victoria's Secret Coconut Passion-ванильно⭐️кокосовый рай реален! Сексуальный, тропический, чуткий!

Стартова ціна - 159 грн

Бліц-ціна - 159 грн

Крок ставки - 5 грн

Торги закриті


На Кашалоті 10 років
34 лоти

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Victoria's Secret – бренд, известный женщинам всего мира своим безупречным качеством, красотой и сексуальностью. Хочу познакомить Вас с ОСОБЕННЫМ, НЕУДЕРЖИМО СЕКСУАЛЬНЫМ И КРАСОЧНЫМ ароматом. ❤

❤Victoria's Secret Coconut Passion — это рандеву сладкой, богатой ванили и теплого кокоса, - он ОБОЛЬЩАЕТ, МАНИТ ОЧАРОВУЕТ. Райские острова с кокосовыми пальмами стали ближе благодаря аромату Coconut Passion Victoria's Secret.

✔ Coconut Passion - аромат благодаря которому Вы ощутите всю прелесть тропиков и того самого "райского наслаждения"!

✔ Coconut Passion - аромат ненавязчивый, вкусный, легкий, интересный, НЕ ПОХОЖИЙ на другие!

✔ Он изо дня в день превращает будни в маленький праздник;))

✔ Яркий и СТОЙКИЙ, он держится на коже на протяжении суток, а на одежде гораздо дольше. Шикарное дополнение к вашему гардеробу!

➤➤➤Подарите себе волшебную роскошь изысканного аромата!

♥♥♥Мягко ложась на кожу прозрачными капельками, Coconut Passion придает вашему образу больше обольстительности и страсти, больше кокетства и озорства, больше искушения и соблазна. Истинный аромат роскоши позволит пробудится чувственности, наполнит вас вдохновением. Никогда бы не подумала что сочетание ванили и кокоса может быть таким ярким. Кокос в нём сочный, спелый, нагретый на солнце, без лишней сладости и удушливости. Рядом с ним такая же теплая ваниль, очень спокойная и нежная, совершенно без приторности.

➠Вкусный, тропический, солнечный и в тоже время нежный аромат. Его сложно описать, в нем есть ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ, что до этого я не встречала ни в одном другом парфюме.

Coconut Passion (Кокосовая страсть) - это аромат лета во всей его красоте, навевающий образ расслабленного отдыха в шезлонге на берегу голубовато-голубого океана, когда на ваше лицо отбрасывает тень соломенная шляпка, а на столике рядом вас ждет прохладный коктейль в кокосовом орехе… Представьте себе возможность до бесконечности находиться на пляже и наслаждаться жизнью сполна! Secret Coconut Passion создает летнюю атмосферу где угодно и когда-либо!

Таким ароматом хочется наслаждаться КАЖДУЮ СЕКУНДУ!

➤➤➤ИСПЫТАЙТЕ РОСКОШЬ АРОМАТА! Наполните жизнь яркими красками с Victoria's Secret Coconut Passion!

★☆★☆★☆★☆★

Начальная нота аромата воплощается в аппетитной и привлекательной ноте ванили, которая плавно переходит в выразительный тандем тропического кокоса, являющегося доминантой парфюмерной композиции, и деликатного ландыша. Нежный шлейф соткан из оттенков свежего алоэ вера и трепетной ромашки. Стоит заметить, что аромат универсальный. Подходит не только в теплое время года, а и в холодный день наполнит Вас приятными воспоминаниями.

Бренд: Victoria's Secret

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Полы: для женщин

КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛА!

Объем 40мл, фото 1 (справа верху), 4

Начальная нота: Ваниль

Нота сердца: Кокос, Ландыш

Конечная нота: Алоэ, Ромашка

✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!