Victoria's Secret Bombshell 20 мл. Вкусный, очаровательный, фруктовый-цветочный аромат❤️

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 4 рази

Ставки приймаються до 6 трав. 23:24


На Кашалоті 7 роки
250 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

Victoria's Secret Bombshell — удачный выбор для тех, кто предпочитает яркие, очаровательные, фруктовые и свежие ароматы. Обольстительная душистая феерия начинается с сочных экзотических аккордов: спелого ананаса, сладкой летней клубники, солнечной маракуйи и цитрусового тандема из прохладного грейпфрута и нежного, бодрящего танжерина. Волнующий сердечный аккорд восхищает цветочным букетом из насыщенного жасмина, легкого и утонченного ландыша, роскошного и пышного пиона, а также ванильной орхидеи. Вкрапления красных ягод делают аромат жизнерадостным и солнечным.

Конечная нота обворожительной парфюмированной воды от популярного бренда Victoria's Secret представлена глубокими, пленительными, дымными древесными нотами, дополненными свежим оттенком дубового мха и нежного мускуса.

Премьера аромата: 2010

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Тип аромата: фруктовые

Начальная нота: Ананас, Грейпфрут, Клубника, Маракуйя, Танжерин

Нота сердца: Ванильная орхидея, Жасмин, Красные ягоды, Ландыш, Пион

Конечная нота: Древесные ноты, Дубовый мох, Мускус

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.