●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬ ●
❤ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ❤
❤ ПРИ ПОКУПКЕ НА 700 грн, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ ❤
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬ ●
Увлажняющий спрей- тоник с авокадо Zozu Avocado Spray
150 мл
Косметика Оригинал, все сами закупаем на заводах Азии
Увлажняющий спрей- тоник с экстрактом авокадо обеспечивает коже необходимый уровень питания и увлажнения, повышает естественные защитные функции, насыщает витаминами и минералам.
Экстракт авокадо — кладовая витаминов и минеральных веществ. Жирные кислоты, содержащиеся в экстракте, восполняют недостаток липидов в эпидермисе и восстанавливают защитный барьер, смягчают обезвоженную кожу, делают её гладкой.
Витамины А, Е и D помогают сохранить свежесть и тургор кожи, восстанавливают способность к регенерации, повышают репродукцию коллагена в коже и помогают противостоять процессу старения.
Максимальный результат достигается при регулярном использовании сыворотки . Внешний вид кожи заметно улучшается, кожа становится ровной и упругой.
Способ применения: Распылите небольшое количество средства на очищенную кожу утром и вечером. Также используйте спрей в течение дня для придания макияжу свежести.
Изготовлено под контролем: France Bioaqua International Co., Ltd, France
300
=======================================
Предоплата на карту Приватбанка.
Лоты комбинируются
Доставка оплачивается при получении:
Новой почтой и укрпочтой стандарт. Отправка в течении 3 рабочих дней
❤ ПРИ ПОКУПКЕ НА 700 грн, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ ❤
делая ставку, вы соглашаетесь с условиями продавца
возврат и обмен не предусмотрен
претензии по порче, браку, недостаче товара в посылке принимаются только с актом осмотра Укрпочты, либо Новой почты