Увлажняющий крем-гель для лица с алоэ от bioaqua. новый 220 ml

Стартова ціна - 85 грн

Бліц-ціна - 85 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - bioaquа

Свойства: Крем с алое вера отлично увлажняет кожу, успокаивает ее, снимает покраснения, шелушения, раздражения и другие неприятные ощущения. Благодаря глубокому увлажнению активно борется с морщинами и заломами на коже.

Состав: Экстракт алое вера – основной компонент, который великолепно справляется со своей задачей – он способствует заживлению всевозможных покраснений, высыпаний и раздражений. Снимает чувство стянутости, убирает шелушения и сухость. Разглаживает морщинки. Гамамелис Виргинский оказывает антикуперозный эффект, сужает поры, разглаживает морщинки и способствует заживлению воспалений и прыщиков.

Результат: После применения крема вы моментально почувствуете глубокое увлажнение, свежесть и легкость. Сразу пройдет чувство дискомфорта кожи и видимые изъяны. Для накопительного эффекта используйте крем утром и вечером

Способ применения: На очищенную кожу нанесите крем легкими массажными движениями и оставьте впитаться на несколько минут. После этого можно ложиться спать или наносить макияж.

220 г. сроки отличные.

Отличный подарок для себя любимой- Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.