Умная светодиодная Led гирлянда wi fi пульт + Usb кабель

Стартова ціна - 140 грн

Бліц-ціна - 380 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Управляемая гирлянда с помощью приложения/дистанционного управления являются идеальным способом создать волшебную и атмосферную атмосферу в спальне, доме, квартире, общежитии, во время вечеринок, дней рождения, свадеб или Рождества.

Использование передовой технологии IC позволяет каждой бусине во всей световой цепочке одновременно отображать разные цвета, обеспечивая более яркий свет, чем традиционные рождественские гирлянды из медной проволоки.

Совместимость приложений и голосовое управление: лампы совместимы с Amazon Echo Dot и Google Home Assistant, что позволяет управлять ими с помощью голосовых команд. Вы можете включать, выключать, увеличивать яркость и выбирать любимые цвета с помощью Alexa или Google Assistant. Благодаря приложению POPOTAN вы получаете еще более расширенный контроль над освещением и доступ к динамическим световым эффектам.

Синхронизация с музыкой и фильмами: POPOTAN Fairy String Lights Music Sync имеет встроенный высокочувствительный микрофон, который позволяет синхронизировать свет в комнате с играми, музыкой и фильмами с помощью приложения POPOTAN, интеллектуального контроллера и 24-клавишного пульта дистанционного управления. контроль. Несколько режимов освещения с диммерами: светильники предлагают более 20 режимов освещения и настроек яркости, чтобы создать романтическую и мечтательную атмосферу.

Вы можете выбирать из различных музыкальных, статических, многоцветных и световых режимов. Безопасность и простота установки: светильники можно легко подключить к любой подходящей вилке или к любому USB-порту. Их улучшенная медная проволока делает их водонепроницаемыми, что позволяет использовать их как внутри, так и снаружи, например, в комнате подростка, спальне, общежитии, баре, рождественской елке, палатках, галереях, лестницах, патио, вигваме, заднем дворе, крыльце и других помещениях.

Управление: пульт дистанционного управления/приложение

Цвет: разноцветный

Диапазон напряжения: 5 В Водонепроницаемость: IP44