Укрепляющий кондиционер для ухода за волосами

Стартова ціна - 99 грн

Бліц-ціна - 119 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 3 рази

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
293 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

укрепляющий кондиционер для ухода за волосами, в основу которого входят натуральные ингредиенты и корень имбиря. Он бережно очищает волосы и кожный покров головы от загрязнений, питает витаминами, способствует защите от влияния негативных факторов и помогает вывести токсины. В состав косметического средства входит гиалуроновая кислота и корень имбиря, которые способствуют заживлению поврежденных участков кожи, препятствуют появлению перхоти, укрепляют корни, насыщают цвет и ускоряют процесс роста волос. Этот продукт придает волосам гладкость, упругость, силу и шелковитость.

Кондиционер имеет кремообразную консистенцию, нежный, приятный запах с нотками имбиря. Регулярное использование косметического средства гарантирует полное восстановление поврежденных волос, здоровый, ухоженный вид с мягкостью и сиянием.

Натуральный кондиционер с имбирем эффективно питает и укрепляет корни волос, предотвращая их выпадение. Он не просто мягко и полностью очищает волосы, но и выводит токсины, защищает цвет, удаляет химический налет, одновременно даря волосам исключительные мягкость и сияние. Обладает нежным, приятным ароматом.

Способ применения:

Нанести кондиционер на вымытые и слегка подсушенные волосы, распределить по всей длине, мягко помассировать, через 2-3 минуты смыть водой.

250 ml