Трикотажное платье, идеальное состояние

Стартова ціна - 49 грн

Бліц-ціна - 149 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
91 лот

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Красивое трикотажное платье, плотный стрейчевый трикотаж, идеальное состояние!

Пог 54 см

Пот 44 - 54 см

Дл рукава 50 см

Длина 100 см

Внимание! Оригинал может незначительно отличатся от фото, так как при фотографировании используется фотовспышка для лучшей видимости изделия, учитывайте это пожалуйста!

Товары группы секонд хенд , сток проходят обработку, поэтому могут иметь запах! Он выводится при стирке с добавлением ополаскивателя или при замачивании с добавлением нашатырного спирта.

Очень хорошо отстирывает пятна почти любого происхождения средства для мытья посуды. Нанести на пятно, немного потиреть, оставить на некоторое время, затем постирать обычным способом!

Лоты собираем, с своевременной оплатой! Сбор лотов не больше 3х недель, затем отправляю! При сборе лотов на сумму 700 грн и выше, в течении трёх недель, оплата за доставку за мой счет!

Уважаемые покупатели, пожалуйста, делайте ставки,заказы обдуманно! Возврата нет! Есть сообщения,в которых можно задать дополнительные вопросы! На которые я с удовольствием Вам отвечу! Давайте с уважением относиться друг к другу! Отправка УКРПОЧТОЙ ,оплата за доставку при получении.

Смотрите мои другие лоты , большая часть ночных идут трикотаж х/б в хорошем состоянии!

Приятных покупок!