Tom Ford Rose Prick 20 мл. Роскошный, притягательный, цветочно-шипровый аромат ❤️

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до завтра, 17:33


На Кашалоті 7 роки
250 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

Парфюм Rose Prick бренда Tom Ford — это возможность пройтись по роскошному розарию вместе со своей второй половинкой в День святого Валентина. Молочно-розовые мотивы композиции воплощают сочность, витиеватость и легкую загадочность необычного свидания. Аромат станет настоящим интимным открытием для поклонников эксклюзивной коллекции Private Blend, ведь парфюм переплетается с телом и дарит бодрящую пряность, тепло, легкость и мягкость. Композиция легко подчеркнет красоту и изысканность своего обладателя, придавая утонченность и безупречность.

Ольфакторная пирамида парфюмированная вода Tom Ford Rose Prick:

Начальная нота раскрывается пряным оттенком яркой куркумы и обжигающе-согревающим нюансом сычуанского перца.

Нота сердца — это удивительный и дерзкий букет из изысканных сортов роз: необузданной майской, экзотической турецкой и нежной болгарской.

Конечная нота чистая и неприступная, ведь в ней объединились влажные тонкие аккорды индонезийских пачулей и шоколадно-дымные жаренные бобы тонка, которые дарят ощущение уютной теплоты.

Премьера аромата: 2020

Сделано в: ОАЭ

Пол: унисекс

Тип аромата: цветочные, шипровые

Начальная нота: Китайский перец, Куркума

Нота сердца: Болгарская роза, Майская роза, Турецкая роза

Конечная нота: Бобы тонка, Пачули

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.