Сыворотка-роллер под глаза с ретинолом и витамином Е

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 100 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 36 разів

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
293 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Сыворотка-Роллер с Ретинолом и Витамином Е для ухода за кожей вокруг глаз, против морщин, отечности и темных кругов под глазами

Ретинол в косметике – борется с первыми и вообще признаками старения: уменьшает глубину морщин, выравнивает тон и микрорельеф, поддерживает молодость кожи.

Сыворотка-роллер с ретинолом – это уход для области вокруг глаз в виде ручки с шаровидным металлическим наконечником. Такая подача продукта призвана улучшить борьбу с отечностью, темными кругами и признаками старения.

Сыворотка деликатно подтягивает и разглаживает мелкие морщинки, осветляет кожу.

Способствует снятию отеков, убирает темные круги и следы усталости.

Способствует омоложению кожи, прекрасно тонизирует ее и придает упругость.

Обладает охлаждающим и лимфодренажным эффектом.

Легкая консистенция косметического средства позволяет равномерно распределить сыворотку по коже, не пересушивает и снимает ощущение стянутости.

Хорошо восстанавливает нежную кожу вокруг глаз, освежает и насыщает полезными веществами.

Регулярное применение Сыворотки-Роллера с Ретинолом избавит от отеков (мешков под глазами), темных кругов, исчезнут мелкие морщинки, более глубокие – разгладятся. Веки будут иметь здоровый и ухоженный вид.

Способ применения: провести роллером под глазами 2-3 раза. После полного всасывания сыворотки нанести крем для закрепления эффекта. Сыворотку необходимо наносить утром и вечером после очищения и тонизирования кожи. Подходит для повседневного применения.

15 мл