Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)
восстанавливает, питает и подтягивает кожу.
Свойства: Антивозрастная сыворотка Биоаква Эссенс глубоко питает и увлажняет кожу, способствует регенерации клеток коллагена и эластина, благодаря чему кожа становится более гладкой, упругой и эластичной. Выравнивает текстуру и тон лица. Проникает во все слои эпидермиса, восстанавливая его изнутри, а не маскируя снаружи. Идеально для лета, любительниц солярия и активного образа жизни. Состав: В составе целый комплекс, направленный на бережное и эффективное восстановление кожи лица. Гиалуроновая кислота – проникает во все слои эпидермиса, питает клетки и наполняет их влагой, благодаря чему кожа выравнивается и становится более упругой. Также отлично снимает раздражения, воспаления и сухость.
Результат: С первого применения вы заметите, что кожа увлажнилась, стала более гладкой и подтянутой - шелушения, морщинки и другие неприятности становятся менее заметными. При регулярном использовании результат накапливается и становится значительно заметнее.
Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите несколько капель сыворотки, распределите ее по массажным линиям, похлопывающими движениями. Дайте впитаться в течении 5 минут и нанесите крем под глаза и крем для лица.
Объем 30 мл, сроки отличные.
Останетесь довольны!
Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.