Супервпитывающий коврик для ванной и душа, прихожей 40х60см мягкий Серый

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 4 рази

Ставки приймаються до 16 трав. 08:47


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Коврик для ванной комнаты и туалета,прихожей станет классным аксессуаром, который будет отлично смотреться при входе в туалетную комнату у Вас дома или на даче. 

Красивый ковер прямоугольной формы будет дополнением к любому декору и будет стильно смотреться в любом помещении. 

Мягкий мини коврик можно использовать на каменном полу или плитке с подогревом. 

 На поверхности продукта изображен стильный, геометрический рисунок в виде камней с эффектом памяти. 

Этот аксессуар подойдет к любому покрытию любого санузла благодаря своему универсальному дизайну. 

Однотонный светло-серый ковер, прекрасно выглядящий рядом с раковиной, унитазом или умывальником, создаст атмосферу уюта и комфорта в интерьере. 

Его нейтральный светлый оттенок позволит легко сочетаться с другими цветами в вашем помещении, не перебивая общую цветовую палитру в помещении. 

Для ухода за этим предметом можно использовать стиральную машинку в режиме деликатной стирки. Благодаря этому будет обеспечен внешний вид товара и его длительный срок службы. 

Противоскользящий коврик быстро сохнет, что делает его идеальным, для мест с повышенной влажностью, необходимой и нужной покупкой для семейного использования и поддержки гигиены.

 Впитывающий материал понравится как детям, так и взрослым. Даже ноги ребенка или малыша испытают уход и приятные ощущения от этого маленького коврика.

Впитывающий материал понравится как детям, так и взрослым. 

Водопоглощающий:  может мгновенно впитывать воду и брызги – абсорбирующий слой из диатомитового ила имеет пористую поверхность, позволяющую воде быстро проникать внутрь.

Быстросохнущие:  многочисленные поры диатомитового коврика позволяют воде быстро испаряться в воздухе. Водяные знаки волшебным образом исчезают в течение нескольких минут.

ЛЕГКАЯ ЧИСТКА:  пыль и волосы можно быстро удалить, стряхнув или промыв. Просто протрите коврики мокрой тряпкой или промойте с помощью душевой насадки и ваш коврик станет как новый. Если жирные пятна, вы можете использовать немного моющего средства, чтобы очистить их. Также можно стирать в стиральной машине.

ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:  коврики подходят как для ванной комнаты, так и под входную дверь. Их можно использовать как кухонные коврики, коврики для прачечной, коврики для кормления домашних животных.

Характеристики:

Тип: для ванной,туалета,кухни, прихожей, возле кровати

Декорирование: Камень-брусчатка

Форма: прямоугольная

Размер: 2*60*40 см.