Супер босоножки, 39 р.

Торги закрыты / лот опубликован 13 июля 2020, 14:05

Супер босоножки, 39 р.

Стартовая цена - 50 грн. Шаг ставки - 10 грн. Лот продан: 1 раз

Доставка: Укрпочта, Новая почта

Оплата: Предоплата на карту/счет

Возврата и обмена нет

Состояние - б/у, Размер - 39, 40

Супер босоножки, 39 р. Платформа 12 см.

Ставки