Продается Сумочка Италия (Vera Pelle) натуральная кожа - плотная, без затертостей, заломов и других нюансов. Носить можно в руке и на плечо.
Но, смотрите замеры
Ширина по низу 33
По верху 29
Высота 22
Высота ручек посредине 34
Сумка отлично держит форму, имеет два отдела на замках, в одном из которых карманчик на замке. Подкладка чистая и плотная плащевка. Снаружи тыльной стороны карман на замке. Сумка удобная, вместительная, стильная, очень эффектная сумка из натуральной кожи. Контрастное сочетание цветов делает её особенно акцентной в образе. Съёмные ручки. Сумка полностью держит форму.
Даже не знаю, можно ли назвать нюансом то, что, если хорошо присматриваться, следы то ли полосочек, как слегка вдавлены(не царапины ! ) с тыльной стороны. Только при игре света, в очках их рассмотрела. Могу дать фото.
В целом, не пожалеете)) Сумочка "вечная".