Спирулина органическая, Now Foods, 500 мг, 100 штук Америка

Стартова ціна - 260 грн

Бліц-ціна - 260 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 10 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Спирулина — это сине-зеленая микроводоросль, которая содержит натуральный белок, а также такие другие питательные вещества, такие как витамины, минералы и гамма-линоленовую кислоту (ГЛК). Таблетки из спирулины от Now® имеют сертификат органического происхождения и не содержат вспомогательных и связующих компонентов или добавок.

Органическая Спирулина представлена в виде капсул, изготавливаемых компанией Now Foods, а также является эффективной и полностью безопасной добавкой для тех, кто желает избавиться от лишнего веса. Придерживаясь диеты и принимая спирулину, организм получает необходимые витамины и минералы, а также ценный белок.

Спирулина считается самой лучшей биологической добавкой, которая помогает при похудении. Она снижает жажду аппетита, а также способствует ускорению метаболизма и обеспечению организма необходимыми питательными веществами.

В данном препарате содержится высокий процент белка, хлорофилл и витамины, необходимые для поддержания здоровья кожи, укрепления волос и ногтей.

По данным исследований, употребление спирулины параллельно с курсом лечения ускоряет процесс выздоровления, особенно когда имеет место запущенная стадия акне, сильная экзема или фурункулез.

С помощью спирулины удается укрепить иммунную систему, кроме того, данное вещество стимулирует выработку интерферона, а с помощью витаминного комплекса в составе добавки организм получает заряд энергии и сил.

Употребление Органической Спирулины способствует очищению организма от токсинов и шлаков, а также защищает от радиационного влияния.

Рекомендуется применять дважды в день по 3 капсулы перед приемом пищи.