Спіртометр скляний побутовий 0-96°, спиртометр

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 2 рази

Ставки приймаються до 3 трав. 18:23


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Спиртомер 0-96°

Вашему вниманию будет представлен спиртометр 0-96°. Он применяется, чтобы определить плотность спирта этилового в составе воды. Шкала исчислений у спиртометра от 0 до 96 градусов.

По конструктивным и визуальным характеристикам он представляет из себя форму поплавка или обычного термометра. Низ устройства расширен в сравнении с верхом и заполнен грузом. Верхняя часть уже, и на ней есть шкала измерений. Благодаря шкале и определяется концентрация спирта в воде. Спиртометр 0-96° (Украина) - это простое и точное устройство для определения спирта.

Особенности применения

Применяется устройство в узконаправленном кругу деятельности, а именно в домашних условиях. Объяснить, почему только для применения дома очень просто – он имеет погрешность 1\2 процента, что для предприятий и заводов по изготовлению спиртного недопустимо. Для максимального снижения погрешности следует придерживаться правил использования. Спиртометр 0-96° (Харьков) не должен при измерении касаться стенок сосуда, в котором идет измерение. То есть емкость лучше использовать с широкой горловиной. Низ ареометра должна быть погружена в жидкость (не касаясь дна), а верхняя сухой. При соблюдении вышеперечисленных требований погрешность снизится до минимума. Спиртометр 0-96°, цена на который минимальна, станет незаменимым помощником в изготовлении вина и чачи.

Преимущества спиртометра

Такое устройство станет незаменимым для любителей изготовления домашнего спиртного. При помощи его с легкостью можно осуществлять контроль над крепостью напитка и корректировать ее своевременно. Ведь контроль качества спиртного - это залог вкусного напитка.

У измерительного прибора есть такие достоинства:

Прибор компактен и легок в эксплуатации.

Дает возможность быстрого измерения содержания спирта в жидкости.

Ареометр полностью безопасен, так как изготовлен из натуральных экологичных материалов.

Имеет все необходимые сертификаты качества.

Стоит не дорого, и приобрести можно в специализированных магазинах.

Чтобы купить спиртометр 0-96° достаточно обратится в нашу компанию или позвонить менеджерам по указанным на сайте телефонам. Они помогут Вам с выбором спиртометра и расскажут про него более детальную информацию.