Солнцезащитные мужские водительские очки с поляризацией UV400

Крок ставки - 20 грн

Ставки приймаються до 30 трав. 12:09


На Кашалоті 6 роки
89 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Без аукціону дешевше на 20 грн.

В них Хорошо видно встречные машины и легче ехать ночью. Трендовые и очень качественные. Хорошее качество линз, есть поляризация.

Очки солнцезащитные с уникальными легкими поляризационными линзами, которые блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм. Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.

Поляризация - уменьшает диаметр блика на дорожном покрытии, на водной глади, на металлических предметах (встречное авто).Линзы поляризационные блокируют солнечные блики с внешней стороны, пропуская к глазу только вертикальный свет. Таким образом, очки позволяют видеть без каких-либо помех и, в то же время, защищают глаза от опасных лучей.

Преимущества данной модели поляризационных очков:

-универсальность, подходят для вождении авто и для повседневной носки,

-средних размеров поляризационная линза, отлично защищает глаз от проникновения лучей во внутрь,

Водителей часто беспокоит отражение солнечных лучей от дорожного полотна, особенно мокрого и когда солнце стоит низко над горизонтом. Ослепление, даже кратковременное, водителя автотранспорта в этих ситуациях может привести к возникновению аварийной ситуации на дороге.

Обычные солнцезащитные очки без поляризации не защищают от этих ослепляющих бликов.

Поляризационные линзы блокируют отраженные световые лучи и таким образом значительно улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.

Отдельно продаються мягкие чехлы для очков и салфетки.