Сочная новинка! Victoria's Secret Pink for All Optimism- наполнен солнечным светом!

Стартова ціна - 99 грн

Бліц-ціна - 119 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 13 разів

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
281 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое

Оптимистичный настрой и уверенность в себе – это те черты, которые отличает настоящего лидера. Именно поэтому многие девушки и парни выбирают для себя парфюмы в стиле Optimism. Аромат Pink for All Optimism можно назвать идеальным сочетанием элегантности и современности. Он отлично подойдет для любого возраста. Также его можно использовать во время торжественных событий. Премьера шедевра состоялась в 2022 году. Его создатели вдохновлялись историей успеха, который был показан в фильме «Секрет». Картина посвящена достижениям женщины, которая смогла добиться небывалых высот в своей карьере.

Парфюм наполнен солнечным светом. Он напоминает о теплом лете, о беззаботном детстве, когда все кажется возможным. Аромат оптимист по своей натуре, он вдохновляет на новые свершения и победы. В нем нет места хандре и унынию. Это яркий, жизнерадостный запах, который дарит надежду и уверенность в своих силах.

Первое, что ощущается в композиции – это свежесть цитрусов. Они раскрываются в начале аромата, и, постепенно переходят в сердце. Там уже чувствуется флер жасмина, который дополняет аккорды апельсина. Апельсин с жасмином придают букету нежность, легкость и воздушность. Туалетная вода подойдет как для женщин, так и для мужчин. Она обладает универсальным ароматом. Подходит для использования в любое время года.

Этот запах будто вдохновляет на веселье, любовь и счастье, является одним из самых популярных ароматов бренда. Его уникальный, цитрусовый флер не оставит равнодушными ни женщин ни мужчин. Он прекрасно подойдет для вечеринки, свидания или просто для прогулки по улице. В его объятиях будете притягивать к себе взгляды, ведь он подчеркивает индивидуальность и оригинальность его обладателей.

Аромат, который не только притягивает, а и вдохновляет.

Он вызывает желание жить, радоваться и наслаждаться каждым моментом.

При создании парфюма использованы натуральные компоненты, которые придают ему особую легкость, чистоту и индивидуальность.

Потрясающе тонкий запах.

Эффект – дарит прекрасное настроение.

Парфюм Pink for All Оптимизм – это аромат, который подойдет как для юных девушек, так и для зрелых мужчин. Его обладатель – это жизнерадостный человек, всегда открытый новым впечатлениям, готовый к открытиям и ярким эмоциям.

почувствуйте всю силу этого аромата!

Пол: унисекс

Классные: нишевые

Тип аромата: фужерные

Начальная нота: Ананас

Нота сердца: Цитрусы, жасмин

Конечная нота: Масло апельсина

Объем: 60 мл, сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.